хорошего, опытного, знающего, не просто тянущего из вас деньги и собирающего с вас все нужные и ненужные анализы на десятки тысяч рублей...
телефоны, отзывы приветствуются, спасибо заранее
хорошего, опытного, знающего, не просто тянущего из вас деньги и собирающего с вас все нужные и ненужные анализы на десятки тысяч рублей...
телефоны, отзывы приветствуются, спасибо заранее
Могу рекомендовать Ляхерову Ольгу Владимировну в Центре иммунологии и репродукции. И не только я: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1263039. Сама у нее наблюдаюсь, причем по рекомендации близкого человека, также сотрудника ЦИР.
интересно, не по прописке там примут? естественно за деньги
Вроде сейчас везде принимают и не за деньги. пишется просто заявление о прикреплении не по месту жительства.
мне очень советовали Шарову Марину Львовну из РД при ГКБ №?, вообще про нее отзывы очень хорошие. к сожалению, я по контракту к ней не попала, рожала у др. врача из 7-ки, но его не советую
Кулакова мне там две операции делали ВБ и двурогую матку.все прошло супер!!!!
Вот через месяц можно уже планировать еременность!!!!
Дайва Освальдовна Пикаускайте, центр Здоровье человека при роддоме № 6.