девочки из Люберец или близлежащих районов,скажите ,где вы рожали?расскажите ваши впечатления(желательно объективные).Выбираю между Балашихой и 15 роддомом на Выхино(но Балашиха может в это время "мыться",а 15-ка, говорят,всегда переполненная)Может есть альтернатива не так далеко от нас?Очень хочется прочитать отзывы мамочек,рожавших бесплатно.
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя
Люберцы
Люберчанки,где вы рожали?
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Люберцы
А чем наш роддом Люберецкий не устраивает?) я рожала в нем в 2003 году сына-все понравилось( договаривалась с врачем). И сейчас тоже буду у нас, но только в Домашних родах, хочу чтобы муж присутствовал))) лежала недавно там на сохранении- все ок! Но я всегда либо платила, либо была "от кого-то" , по-этому отношение, да и вообще условия- все понравилось))) Про бесплатные роды ни чего сказать не могу, но видимо тоже кому как повезет! Про 15 ку отзывов как положительных так и отрицательных много, да и переполнена она постоянно!
0
24.10.2012
Ответить