Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Где рожать с мужем?

Мама девочки (13 лет) Домодедово

№20 на первомайской! можно бесплатно и они юбят партнерские роды. у меня фотки есть, в рассказе о родах)

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а какие там требования к совместным родам? заявление? анализы?

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

анализы! у меня есть где то в дневнике)

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У них есть условия, прописка мужа ВАО, наблюдение в их консультации. Неприятно если мужа развернут. Меня этот момент останавливает, а так роддом хороший. 
В 16-ом никто не дает гарантий что будет свободный отдельный бокс. И тогда придется рожать в общей палате на семь человек. Отдельные боксы для контрактников и партннерских. А так общие предродовые.

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

тогда в 1 роддом... роддом конечно не очень, но зато гарантия присутствия мужа)

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ЦПСР на Севастопольском и 4 рд на ул. Новаторов. В ЦПСР шансов что пустят больше, тк там все боксы индивидуальные и непрозрачные. В 4-ке шансов немного как они сами пишут, тк всего 4-5 боксов отведены под роды с мужем - они непрозрачные, и часто все заняты.

В ЦПСР кроме флюшки и подписанного главврачем заявления о совместных родах (формальность) от мужа ничего не надо. В 4м небольшой список анализов + флюшка + заявление тоже.

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

70-ый РД при больнице м. Новогиреево

0
09.12.2012
курсы для беременных в 15 роддоме (Дубровка, Пролетарская) Роды по контракту в Москве

Похожие записи