Войти

Роддом №1

Анютка
Кирилл, 16 лет 6 месяцевКсения, 10 лет 7 месяцев Пушкино
А что именно Вас интересует?я рожала в этом роддоме без мужа,но девочка по палате рожала с мужем,знаю,что нужно заявление на имя главврача,анализы мужа.Что касается самого процесса,она была довольна,муж ей очень помог,не расстерялся,он был до самого процесса родов,а там его вывели,но это было желание его жены)а еще рассказывала,что во время сильной схватки у нее,муж начал рассказывать и показывать анекдоты)
0
18.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

с любого места москвы можно? просто я вот живу на выхино. и как там с персоналом с отношением???

0
18.11.2012
Анютка
Кирилл, 16 лет 6 месяцевКсения, 10 лет 7 месяцев Пушкино
Вот насчет места не скажу,но это можно узнать позвонив.А от персонала я в восторге,была в 3 отделениях,паталогии,родовом и послеродовом и везде врачи(у меня была эржена сергеевна) и медсестры прелесть,главврач потрясающий мужчина,один только врач мне не особо понравился,не помню отчество,а имя максим
0
18.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

спасибо) буду еще ждать кто что скажет у меня еще время есть. и педем договариваться. все аки на него больше ориентируюсь.

0
18.11.2012
Анютка
Кирилл, 16 лет 6 месяцевКсения, 10 лет 7 месяцев Пушкино
Удачи и легких родов)
0
18.11.2012

я там рожала. хороший р/д. Отзывов полно, у них на сайте есть инфа. На роддома.ru тоже можно об этом р/д почитать

0
17.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

я то почитала. а вы с мужем рожали?

0
17.11.2012

неа)

0
17.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

жаль... Ме б того кто через это прошел в этом роддоме... и как это делаеться. просто он далеко но я готова ехать аж туда

0
17.11.2012
0
17.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

спасибо, я уже это все читала перечитала. Очень хочется живой отзыв получить)))

0
17.11.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Запишитесь в КДО где-то на 34-35 неделе, чтобы попасть на 36. Можно без направления, но прописка московская обязательна. ДО ПРИЕМА пусть муж сдаст все необходимые анализы (есть список на сайте) и вместе с ним приезжайте в КДО в назначенный день. Там Вас осмотрят, сделают УЗИ и Вы вместе с мужем подпишите заявление на совместные роды у главврача. Удачи!

0
21.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

спасибо) а подмосковная не знаете?

0
21.11.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Знаю. Для тех, кто прописан в Подмосковье, прием в КДО платный, а роды с мужем бесплатные. Это с этого года началось. Зайдите на форум 1 роддома, все узнаете http://forum.1rd.ru/

0
21.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

спасибо еще раз!

0
21.11.2012
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

еще есть 16-й (м Сокол) и в ЦПСиР-е (на юге где-то) можно бесплатно с мужем. недавно девочка тут писала об этом. вот, даже не поленилась, нашла ее пост: http://www.babyblog.ru/community/post/roddom/1692819 

я сама к 1 РД присматриваюсь. тоже с мужем хочу бесплатно. 

 

 

0
18.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

спасибо! сейчас почитаю.

0
18.11.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

позавчера нас выписали из 1-го роддома. Там действительно можно рожать с мужем бесплатно, ноя рожала одна. Все очень понравилось, отношение всего персонала суперрр, хотя рожала я бесплатно, отблагодарила при выписке врача и акушерку. Меня положили на ПКС, но врачи решили что все факторы указывают в пользу ЕР и я родила сама за 2,5 часа, после прокола пузыря, без единого разрыва. 10 дней лежала в патологии, так как ждали 13 числа - это ПДР, а потом я родила и на 4-е сутки нас выписали. Очень благодарна врачам, что дали мне возможность родить самой, за чуткое отношение, врач вообще суппер оказалась, как с родной со мной обращалась!

0
18.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

спасибо еще за один отзыв)

0
18.11.2012
Mirabell
Ника, 16 лет 5 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

Я первого ребенка рожала в 1-м роддоме и на сохранениях там же несколько раз лежала до этого. Мне этот роддом очень нравится. И условия хорошие и врачи. И главное никто денег не вымогает - бесплатно смело можно отправяться рожать :) Роды с мужем беспатные, более того они приветствуются персоналом. По поводу совместных родов запишитесь на консультацию в КДЦ 1-го роддома, для этого нужно направление из жк., запись примерно недели за две. Ну и инфу на форуме роддома почитайте, там врачи отвечают на вопросы и на сайте также есть список необходимых докумнтов и анализов.

0
18.11.2012
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

спасибо!

0
18.11.2012
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы рожали в 16-м в 2011 году. Довольны. Но он маленький (что для меня было плюсом), однако в последнее время на него ажиотаж - часто бывает переполнен.

0
08.12.2012
Как выбрать роддом! Помогите выбрать роддом!

Похожие записи