Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 35 неделя Красногорск

1 роддом...

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это для бесплатных) 

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Ага спасибо.

0
29.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У вас консультация будет при заключении договора, а контракт подразумевает присутствие мужа. Ток анализы он как и бесплатные тоже должен предоставить

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Да про анализы в курсе.,а то прочла,думаю мало-ли нужно тоже записыватся:))решила уточнить.,

С наступающим!

0
29.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

И вас! Легких родов) 1 рд такой классный... Сами с мужем летом там рожали :) а сейчас еще и после ремонта откроется, вообще красота!

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А если не секрет, какого врача там выбрали, а то тоже там планирую, а про врачей совсем не знаю

0
29.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это к автору поста. Я бесплатно рожала. Могу рекомендовать акушерку Бородавкину Татьяну, ее профессионализм, человечность выше всяких похвал) отношение было ко мне, как будто мы ей миллион заплатили за роды)

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А можете мне ее рекомендовать ) и контакты в личку бросить.

0
17.01.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

контактов нет, я бесплатно рожала :) попробуйте спросить ее контакты на форуме первого рд, наверняка кто-то подскажет

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ок, спасибо

0
20.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Пока некакого невыбрала,если честно.А у вас когда пдр??

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня конец марта. Тоже много отзывов хороших о 1 слышала, а вот конкретно о врачах мало сведений совсем.

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Мне раньше:)).,потом напишу,если в него пойду,я еще рассматриваю 72,но про него,что-то отзывы неочень,в раздумьях я пока,месяц есть в запасе на подумать

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а я 16 рассматривала, там много о врачах хороших отзывов но он закрывается на мойку в мои сроки, как раз. Буду очень ждать Вашего отзыва))

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Еще конечно вариант мне рожать в третьем,у меня туда врач из 4го роддома ушел,у которого я рожала первую дочку,но транспортная доступность неочень удобна.,первый конечно ближе всех.

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне мой врач говорила, что из 4-ки все в 36 пошли.

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Смена руководства,всегда ведет к переменам на любой работе:).

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо:)).,да после ремонта,должно быть все хорошо там.

0
29.12.2012
Контракт при 4 роддоме Благодарность врачам

Похожие записи