Войти

еще не выдали сертификат(((

Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Мне не выдали - нету!) Я вообще не переживаю, в рд и без паспорта примут)))

0
30.12.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

все, значит не переживаю)) просто с дочкой 2 г. назад выдавали, а теперь как-то непонятно с этим...

0
30.12.2012
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

И сейчас выдают, просто у меня в жк закончились 2 месяца назад и новые не привозили)

0
30.12.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

мне моя Г вообще по поводу сертификата ничего не сказала, а я спросить забыла... уже почитала что их в рд могут выписать если жк не дала

0
30.12.2012
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

я чую, что мне его вообще не дадут... спрашивала здеь на эту тему. Все в один голос успокаивают, говорят, что РД сам себе может выписать сертификат. Главное, чтобы обменка была, а то без нее в инфекционное могут отправить.

0
30.12.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

вы меня успокоили - обменка есть)) в общем-то меня же в паталогию спокойно забрали, если б там рожать начала на улицу бы думаю не выгнали) спасибо!)

0
30.12.2012
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
у меня.мы ж в россии,мне должны были выдать на след неделе в конце,щас у меня 35 недель.так вот,я просто приехала и пришла в каб где его оформляла,мол моя фамилия такая то я за родовым.мне выдали без вопросов,думалии что я запиисана на этот день.они ох+ели простите там все,требуйте,причем нагло и злостно.ибо он длолжен быть на руках с 30 недели.я вот почему то чувствую что он вот вот родится,а если б не успела положили в бомжатник рожать,не по праву.так что шлите всех,и забирайте,вот
0
23.04.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

а я так без него и родила) поехала в рд по скорой, они его спросили и когда узнали номер поликлиники, сказали что там серты не выдают. повезли меня так, и серт выдали в рд. попала кстати в лучший по статистике рд москвы, правда он мне не понравился, но это уже другая история)

0
25.04.2014
Mirabell
Ника, 16 лет 5 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

Снилс только не забудьте с собой в роддом взять. Родовой сертификат без проблем выпишут в роддоме но нужен номер снилса.

0
02.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо что сказали! положила в паспорт

0
02.01.2013
Юлия
Нюта, 23 годаСонечка, 13 лет 5 месяцев Москва

возьмут... сертификат если вдруг не дадут к тому времени в жк.... то выпишут в роддоме прям.)))) не волнуйтесь... это мелочи всё)))))

0
29.12.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо!)) уже не волнуюсь)

0
30.12.2012
в ЖК родовой сертификат мне не выдадут, Выбор роддома по родовому сертификату

Похожие записи