Роддом 72, роды с мужем
в 72-м можно рожать бесплатно с мужем (по крайней мере полтора года назад было так). нужно идти к зам главварача и писать заявление. вот тут мой отзыв о роддоме, там подробно все расписано http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1490137
по договоренности могут быть проблемы, у них последние годы гайки закручивает руководство, отслеживают, чтобы врачи в обход контрактов деньги не брали. мне по крайней мере не удалось договориться, хотя я там наблюдалась и отношения с моим врачем были чудесные
И не то и не другое) просто мы с мужем протупили и не поехали договариваться, всяк тянули и тянули, а я уже перенашивала на 2 недели и меня прям из ЖК заставили ехать в роддом) а потом муж дал заднюю, так и не получилось у нас совместных родов(
Подруга 18 декабря 2011 года рожала бесплатно с мужем. Но разговор был такой что на схватках он с ней а когда уже потуги его выгоняют но роды были тяжелые и врачи его оставили одели его как хирурга и оставили помогать))))
Да меня это на половину только устраивает, пусть во время потуг и самих родов выгонят, а потом то впустят на ребенка посмотреть?
Я узнаю. Но по мойму у гл врача надо писать какую то бумагу. Мужу анализы сдать и все. Можно рожать. Но денег они врачу потом не платили он им не понравился. Так что можно еще бесплатно рожать! Хотя я не рискну это делать))
Спросите пожалуйста!!! Очень буду признательна) я готова и заплатить лишь ы все прошло хорошо) хотим уже через неделю поехать договориться!
Ксюша, расскажите потом, если можно, как съездили? тоже очень хочу по договоренности (но без контракта) с врачом в 72м рожать с мужем или без))) через недельку-две думаем поехать. но толком что да как договариваться не знаю, так как первый раз... хотелось бы у заведующей рожать))) буду очень благодарна за любую инфу!!!
Ксюш с прошедшим тебя днём рождения

Прости что опоздала. Только приехали от гостей