Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 10 неделя Москва

Роды с мужем, Москва

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я собираюсь рожать с мужем в центре имени Кулакова. Но сейчас же карантин в Москве

0
01.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а сколько там стоит?

0
02.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я заплатила 75 тыс за контракт с личным врачом

0
02.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Насть ДД скажи, а с какой недели они тебя ведут?(просто вроде гдето с 36ой забирают от жк как бы)) или это ток роды.почему выбрала Кулакова?) а можно врача в личку? сокро предстоит выбор

0
02.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я первую там рожала. Выбирала по отзывам и статусу - это все же федеральный центр, в него едут со всей страны, сложные случаи так же направляются сюда. На мойку не закрывается, можно не переживать)) а врача выбрала ту же, что была в прошлый раз, она мне понравилась - Вавина Ольга Владимировна. У них контракты заключаются с 30 недели, а просто по омс у них нет родов, только если по квоте

0
02.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

мне понравилось в 32 роддоме, но я рожала не по контракту

0
02.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас от жк направляют в 32, но я наоборот о нем слышала не очень отзывы

0
02.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

может, еще от врача зависит, конечно, но у нас с сестрой очень хорошая была! наших троих приняла (моего одного и двоих сестры)

0
02.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ну хорошо что вы попали на этого врача так........я как вспомню дородовое и врачиху эту..выть охото..хорошо что смена ее кончилась..а так от бесплатных...ну какие то дрожащие воспоминания у меня особенно от последних 40 мин схваток..

0
02.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А у вас какая была врач? Не помните фамилию? Я просто когда лежала в предродовой была смена врачихи одной не очень приятной....

0
02.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

я в 3ем рожала

0
02.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Наверняка)) я сама в 32 родилась и две моих младших сестры тоже. Все ок. А вот приятельница рожала там почти вместе со мной в 2014 году и у них не очень хорошо все закончилось(((

0
02.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Но с малышом и мамой уже все хорошо??

0
03.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да, но он месяц лежал в больнице после родов

0
03.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Со мной женщина лежала, у которой ребенку при родах ключицу сломали, но он, видимо, иначе не шел-крупный был

0
03.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот я так боюсь, что попадется какой-то непрофессионал

0
03.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Все хорошо будет!

0
03.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И за все про все 75000? т.е с 30 недели ? или ты еще за что-то доплачиваешь? Я слышала про него, но не вникала:) спасбио за врача. Настя а дочку первую ты с эа рожала?

0
02.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Представь да! Но это потому, что мне врач 55 тыс за сами роды как-то через полис провела, подробностей не знаю. А так это было бы 55+75 тысяч. Ну или просто 55 за роды с дежурной бригадой. Да, с анестезией

0
02.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Настя а прием платный у них? сейчас почитала многим почему то так проводили эти 55 000.))интересно. а что они с 30ой недели стобой есчо делают?)))расскажи? доплачивала за что?)

0
02.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я ходила к врачу на первый прием. Это около 1900 руб. Стоило. Она сказала какие сдать анализы и что принести на следующий прием. Плюс узи их центра из-за того, что ставили в жк маловесный плод. Узи 3200 что ли. Анализы и ктг сдавала в жк, кроме вич и прочие с ним, это они принимают только из их лаборатории. Потом еще раз была на приеме вместе со всеми анализами. Повторный прием 1600 руб. На нем она дала заключение для контракта. И вот еще я уже по своей инициативе ходила еще раз на узи и к врачу

0
02.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я рожала 3 года назад и скоро снова пойдем. Цены узнавайте в роддомах, партнерские роды или нет цена не меняется. Если контракт муж точно с вами т.к.у вас отдельный бокс, если бесплатно то его пустят только если кроме вас никто рожать не будет в том же боксе. Ему надо сдать анализы и сделать флюро. Что еще интересно спрашивайте

0
01.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ну, вот я сейчас смотрю прейскуранты разных роддомов. Там, где я рожала, мне сказали 87000. А вы где рожать будете и цена какая?

0
01.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я при 7 гкб думаю, там 105 тыс., в прошлый раз рожала в 32 за 70 тыс.

0
01.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

вот, в 32 мне сейчас назвали 87000, а в 7 - 50.250

0
01.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

в 7 ке чето дешево интересно почему такой разброс?

0
01.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

я думаю, от месторасположения зависит многое и от статуса

0
01.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это с дежурной бригадой скорее всего

0
01.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

вот, меня это вполне устраивает)

0
02.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

я в 32 рожала с мужем в 2014, абсолютно бесплатно. Для этого надо анализы мужу сдать определенные и получить разрешение у главврача. Рожали в отдельном боксе, все условия.

0
03.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а после вас куда поместили? в обычную палату?

0
06.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

сначала 2 часа вместе с ребенком и мужем были в родбоксе, потом меня с ребенком увезли в палату - она была на 2-х, соседняя палата была на 3-х. Я так поняла , что это обычные палаты, не контрактные.

0
06.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ну, да, это обычные, я тоже в такой лежала

0
06.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

В 29 на бауманской отдельные боксы, муж приходит непосредственно когда вы уже в родильном боксе. Так соседка рожала. Бесплатно

0
01.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

надо посмотреть, спасибо!

0
01.03.2017
Как рожать с мужем бесплатно? Выхино Бесплатные роды с мужем в ЦПСиР,Фантастика или реальность?

Похожие записи