Интересуют некоторые моменты заключения контракта - выбор врача, наблюдение до родов, делают ли УЗИ, если у врача выходной, то тогда как? Девочки, кто рожал по контракту, отзовитесь!
Есть, 67 тысяч стоят, это я тут в отзывах где-то прочитала. Сама о нем задумываюсь, постою, послушаю.
0
08.01.2013
Ответить
о контрактах для 1 рд смотрите сайт Семейной страховой компании. да, там порядка 60 тыс. минимальный контракт.
0
08.01.2013
Ответить
До 21 роддом официально закрыт, звонить 21 января и записываться на прием в коммерческий отдел. Вежливо поговорили, все рассказали...
0
10.01.2013
Ответить