Здравствуйте, милые дамы! Всех вам благ и крепчайшего здоровья!
Посоветуйте, пож-та, скоро супруга рожает, 2-е плановое кесарево, хочет в 68 больницу.
Есть ли у кого контакты врачей, с кем можно договориться? какова стоимость контракта и "по договоренности"?
Буду премного благодарен!
Дмитрий (можно сюда или на почту dmdm2@yandex.ru, как вам удобнее)))))