Девчёнки,подскажите когда нужно ехать подписывать обменку и что нужно с собой взять?
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Москва
Мне в 29 недель выдали, на 30 неделе побыла на сохранении в роддоме. По поводу подписи не знаю, на прием ведь ходим с обменной картой, врач сразу все пишет.
0
11.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Киев
меня моя Г отправляет в 35 нед, но слышала что обычно с 36 отправляют на подпись
0
09.01.2013
Ответить