Войти

Когда подписывать обменку?

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

Мне в 29 недель выдали, на 30 неделе побыла на сохранении в роддоме. По поводу подписи не знаю, на прием ведь ходим с обменной картой, врач сразу все пишет.

0
11.01.2013
Абакан

мне в 30 недель ее выдали в жк с тех пор ношу и Г ее заполняет

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

меня моя Г отправляет в 35 нед, но слышала что обычно с 36 отправляют на подпись

0
09.01.2013
График закрытия на мойку роддомов Москвы в 2013 г. РД 29 Москва

Похожие записи