Девочки,знаю,что в 17РД полная смена власти и почти все врачи его покинули,но,может,кто недавно там рожал и сможет поделиться контактами еще работающих специалистов?
Паниковать я начала недавно,п.ч.ребенок продолжает крутиться внутри меня и менять предлежание(((.
Первого рожала в 17ом,без контракта.Приехала,когда воды отошли,но тогда все было ок и страха даже не возникало.А теперь прям паника!Начиталась про КС,про то,что экстренное оч опасно,а я наблюдаюсь в этот раз в платном центре,а не в ЖК,так что меня даже заранее положить не могут.