Войти

Роддома Воронежа

где лучше рожать в воронеже
Мама мальчика (14 лет)

я рожала в областном-классный роддом,мне очень понравился и реанимация там экстренная есть,если не дай Бог что! подружка рожала в третьем,тоже говорит не плохо,никому не платили и так все хорош сделали!

0
27.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново

спасибо) сейчас говорят все платят, даже и в 3-ем( не знаю, что делать - платить или нет. очень уж боюсь к плохому врачу попасть, хочется к проверенному и чтобы все хорошо прошло...

0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

найди у меня в дневнике мой рассказ о ПЛАТНЫХ родах.Мое,конечно,личное дело,что платить стоит за кесарево,а если рожать,то и сама родишь без всяких денег,как пойдут роду от врача особо не зависит,а особенно от сумму которую ему в карман сунешь.Я тоже думала,что заплачу и все будет шикарно,а оказалось все через ж...,а отдавать все равно пришлось,от тебя самой будет зависеть как все пойдет!!!

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

извиняюсь за ошибки-писала в темноте))))

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново

я их и не заметила)) спасибо, почитала

0
31.01.2013
грозный отзовитесь!!! Геленджик

Похожие записи