Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Сумки в РД при ГКБ 7, что понадобится?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ночнушки и халаты они свои выдают.

сначала через приемное пропускают только с тапками, телефоном и водой, свою одежду и документы  сразу мужу отдаешь.

чашка с ложкой -желательно. потом передачки родные носят.

лежала в январе в патологии.

0
04.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за инфу 

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

на здоровье)

0
05.03.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой очень актуально! Спасибо

0
04.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А разрешат ли взять с собой чулки компресионые на роды?

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну разрешается конечно точно после того, как ты туда уже легла/родила. но точно лучше сразу в приемном об этом сказать, это же очень важно,может и разрешат.

и забыла сказать про чашку и ложку- на первое время совершенно любезно дают в буфете пользоваться, пока тебе не передадут свои.

легких родов)

0
05.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да разрешают.я там рожала.

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

  А вы туда на скорой или сами добирались, с контрактом или без?

0
05.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я по направлению из ЖК.

бесплатно.

0
05.03.2013

Лучше самой добираться, так как скорой могут отказать если много подающих, в родилки все 5 мест. При мне было ситуации что заведующий говорил чтобы передали вниз что не приминимаем больше и когда лежала в патологии врач предупредила что приезжать самой без скорой, тогда точно не откажутся принимать. Рожала бесплатно, отношение замечательное

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо 

0
06.03.2013

Если что пишите подскажу))))

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а для малышей одежду и пеленки там выдают или свое брать?

0
06.03.2013

там все выдают каждый день, в достаточном количестве, свое не нужно, подготовьте только на выписку все

0
06.03.2013
Карантин Воронеж график закрытия роддомов на мойку в 2013

Похожие записи