6 роддом на Белорусской закрыт?

Его закрыли) Ремонт нам сделали немного, но в основном все также! Была там на прошлой неделе, по направлению делали КТГ двойни. Теперь они КДЦ при 8 ГКБ, типа разгрузили 8 ГКБ, т.к. у них девочки тоже на сохранение лежат как я поняла!
09.04.2013
насколько я знаю его соединили с роддомом при 8 больнице
26.03.2013
Вот, зашла, хотела такой же вопрос задать. Ну вот и где теперь рожать? Этот роддом очень близко к моему дому, больше я никаких и не знаю в этом районе.  Насколько известно про закрытие этого роддома, это скорее всего насовсем, а не на капитальный ремонт. Какая-то коммерческая муть, его скорее всего снесут и построят что-нибудь не особо полезное, но приносящее деньги владельцу... ТЦ какой-нибудь, блин..
21.03.2013
Вообще тогда беда... А я им обещала вернуться и что?
21.03.2013
А я вот теперь ломаю голову куда ехать рожать. Единственый вариант - роддом при 20 больнице, там врач знакомый знакомых. Подруга рожала там, довольна. Вот только это совсем не рядом, аж на бабушкинской.
21.03.2013
Капитальный ремонт
21.03.2013
Закрыли еще осенью прошлого года, кажется. По одним данным на кап.ремонт, по другим насовсем(
20.03.2013
Понятно, спасибо! Я когда рожала, уже тогда говорили, что хотят закрыть на ремонт. Видимо, созрели!
20.03.2013
ЦПСиР на Севастопольском Роддом №1