А не получается, так как других не знаю. В смысле, кроме как в 6ом, больше нигде (за редкими исключениями) никто из знакомых не рожал. А в интернете обо всех роддомах от разных людей разные отзывы. Кто тут ещё из ЦАО, куда планируете ехать рожать?
жду девочку, 37 неделя
Москва
Так как 6ой роддом закрыли, нужно выбрать какой-то другой...
Мама девочки (13 лет)
Москва
я бы поехала в него, но сейчас карантин и они категорически запрещают партнерские роды. Так что поехала в цпсир. Выбирали не по месту жительства.
0
25.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ну мне раньше чем через месяц туда не надо, я просто заранее интересуюсь вариантами. Эх, неудобно конечно с 6ым получилось, соседняя станция метро, пешком дойти можно.
0
25.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Кажется определилась. Как настанет тот самый час, поеду сюда
Когда-то, когда он только открылся, там родилась я.)
0
25.03.2013
Ответить