Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Так как 6ой роддом закрыли, нужно выбрать какой-то другой...

Мама девочки (13 лет) Москва

8 роддом на динамо, он к ЦАО относится

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, приму к сведению. 

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я бы поехала в него, но сейчас карантин и они категорически запрещают партнерские роды. Так что поехала в цпсир. Выбирали не по месту жительства.

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну мне раньше чем через месяц туда не надо, я просто заранее интересуюсь вариантами. Эх, неудобно конечно с 6ым получилось, соседняя станция метро, пешком дойти можно.

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Кажется определилась. Как настанет тот самый час, поеду сюда http://www.cps-moscow.ru/contacts/

Когда-то, когда он только открылся, там родилась я.)

0
25.03.2013
Приглашаю всех!!! 4 Роддом Краснодар

Похожие записи