Девочки, кто рожал в этом роддоме, каковы вообще вашие впечатления? Какие там врачи? Была бы очень-очень благодарна за любую информацию, особенно - за конкретные фамилии врачей, можно в личку. Дело в том, что сейчас я пытаюсь выбрать врача, чтобы лично с ним договориться, но вот пока информации у меня нет вообще никакой.
Роддом №11 (Бибирево): врачи
читала что по контракту что бесплатно отношение одинаковое,а деньгами отблагодарить можно и по выписке:-)
Да, у меня такая же информация. Но вот хочу и про врачей поразузнавать)) Не получается спокойно на месте сидеть) Думаю, что да, платно
у тебя срок когда?
да, Федотова довольно своеобразная тетя. Но я ей довольна на все 200! И если бы я надумала еще рожать, то только с ней, не смотря на ее характер
я там рожала по контракту и могу вам с полной уверенностью сказать, что отношение абсолютно разные!!! Довелось мне полежать в патологии. Одно то, что девочки из бесплатных палат смотрели на нас сверлящим взглядом, говорит о многом...
А как-то захожу я в свой туалет, а там вода на полу, чуть не упала. Иду к медсестре и говорю, что воды на полу полно, надо бы вытереть. А она мне: и что?
А ей называю номер палаты. Она сразу поняла, ху ис ху и сразу же помчалась с тряпкой вытирать мне пол.
Сами роды-это вообще, небо и земля. Врач ни на минуту от меня не отошла. Когда рожала бесплатно, правда, в другом рд, я почти все роды лежала одна! И пришли ко мне только тогда, когда сам процесс начался
это ваше мнение. А я испытала это на собственной шкуре и не пожалела, что заплатила. Это мой опыт
заметьте, рожала она с все-таки с врачом, ведущим ПЛАТНЫЕ роды, а не из бесплатного. И врач, уехавший на конференцию, обязан был передать ее в надежные руки
не верю! потому что у нее на руках должен был быть контракт с указанием ФИО врача
и не будем вести спор:-)у вас свое мнение,у нас свое:-)
что могу сказать, значит, у нее слишком много денег, раз не потребовала вернуть из-за несоблюдения условий договора
я там рожала по контракту. могу посоветовать, мне очень понравилась Азоева, Терехина, еще там хвалят очень сейчас Погорелец, но я ее не видела лично. Бевз мне не понравилась почему то. Зав родовым Федотова очень на любителя, очень строгая,жесткая,кому то это наоборот нравиться,мне нет. из мужчин самый Семенихин, он по моему всем нравиться. Нестеров и Лешко,я у последнего рожала,как спецы тоже отличные,но по характеру на любителя,люди настроения. Вот это вроде как все врачи что там с контрактниками работают. Если бесплатно, то кто то из этих врачей обязательно будет в смене,но на дежурстве у них всегда огромный поток,поэтому какие бы хорошие не были,физически не смогут уделить время вам, да и плюс в смене будет и не очень опытный врач. Если по контракту то будет отличаться отношение хотя бы этим, что у врача больше физически возможности вами заниматься.
Я вам скажу, что от врача на родах мало что зависит. Главный там - акушер. Врач пришла уже когда показалась голова, и помогла родить (надавила на живот). Но вообще большинство персонала в этом роддоме - золото, а медсестры вообще со мной носились как с хрустальной (я лежала на втором этаже)
Если к платникам отношение еще лучше...
Если есть еще какие-то вопросы, спрашивайте.