Войти

70-ый РД !!!

panda77
Потрясающий ребёнок, 17 лет 11 месяцевМалышок, 12 лет 9 месяцев Москва

совместное пребывание там и раньше было возможно, естественно если у тебя не кс. просто ты сразу говоришь об этом и тебя могут определить в палату где такие же мамочки. Там рядом с кроватками ставили кроватки малышей. Еще когда я в 2008 рожала, там 2 палаты были с мамочками у которых совместное пребывание. У меня просто были первые роды, я ничего не знала и не умела и всего боялась, и для меня наоборот было лучше что только на кормление приносили. А второго хочу только с совместным пребыванием))) 

0
07.05.2013
Happyma
Димочка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет Москва
И я хочу совместно)спасибо за отзыв!!
0
07.05.2013
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Ой, как это?! У меня там рожала куча знакомых, все они очень хотели быть с детьми, но говорили, что там не было совсем никакой возможности совместного, даже за большие деньги. И акушерка с моего курса там работала, то же самое говорила!

0
08.05.2013
Happyma
Димочка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет Москва
Вот и я не знаю...все по разному говорят!!мой Рд буддет на мойке,я вот хочу в 70-ый,если тока там совместное будет...
0
08.05.2013
panda77
Потрясающий ребёнок, 17 лет 11 месяцевМалышок, 12 лет 9 месяцев Москва

а ты сходи на прием к шлав врачу роддома и спроси есть ли возможность совместного пребывания. так проще чем гадать. тем более инфа разная

0
08.05.2013
Happyma
Димочка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет Москва

Да я в 15 РД (на выхино) у своего врача спрашивала,она мне и сказала ,что получиться совместное))вот и надеюсь)

0
08.05.2013
panda77
Потрясающий ребёнок, 17 лет 11 месяцевМалышок, 12 лет 9 месяцев Москва

может это сейчас так. все-таки много времени прошло. я рожала летом 2008 и тогда было именно так как я написала)))

0
08.05.2013
Happyma
Димочка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет Москва

ага,спасибо)тем более они тока после ремонта открылись,может много нового чего появилось))

0
08.05.2013
Контакты врача 29РД г. Москва. ВАО Ваше мнение!

Похожие записи