Войти
жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

В сомнениях....

Мама девочки (13 лет) Москва

пролапс - очень частая особеннось. Но ей можно воспользоваться, чтобы попасть в хороший роддом.

С пролапсом рожают так же в 15 и 29. 

Ко вторым родам я однозначно буду просить направление в специализированный роддом, тк там точно хорошая реанимация и взрослая и детская. Лекарственное и хирургическое вмешательство сейчас во всех роддомах стараются минимизировать.

0
18.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Я бы на вашем месте в 13 поехала, не раздумывая. Лучше перестраховаться. Малышу здоровая мама нужна, и если есть даже минимальные риски, лучше рожать в специализированном РД. А по поводу мужа - нечего мужикам там делать, имхо. Бесплатно, но с последующим пребыванием в платной палате.
0
17.05.2013
Выбор РД - готова разрыдаться.. г. Кемерово!!!

Похожие записи