В ЖК выписали направление в 13й РодДом, так как у меня с детства наблюдался пролапс митрального клапана, терапевт ЖК направила на ЭКГ и ЭХО сердца (узистка сказала, что она бы с лёгкостью сняла этот диагноз, но оставит его для роддома) и после этого направление в 13й. Поговорила с мамой(её тоже туда направляли), сказала, что она сама отказалась от этого роддома, т.к. серьёзных патологий не было, из-за того, что могут при любой неосновательной заминке назначить кесарево без разговоров или вколоть чего (т.к. якобы есть показания)... Обследоваться - обследуюсь, а вот рожать... прям не знаю теперь! Самой хочется родить и без всякого постороннего лекарственного и хирургического вмешательства!
Думала ещё в роддом Алмазова, но начиталась негатива((( Говорят, испортился в последний год-два... Время-то ещё есть, но на последний момент не хочется это оставлять(((
И как лучше, платно/бесплатно?! Хочу с мужем вместе, думаю если буду одна - с ума сойду и соглашусь на какую-нибудь хрень....