Войти

Посоветуйте врача в 17 роддоме в Москве!

Москва

сама не рожала, но если вдруг поможет, то мне советовали Корбута А,В., контракт с ним около 90 тыс.руб. 

0
20.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так это цена контракта через страховую компанию? В эту суммувходит отдельная палата?

0
20.05.2013
Москва

палата входит, а вот напрямую с РД или через страховую я не знаю

0
21.05.2013
Мытищи

Спасибо! а у Вас не остался телефончик Корбута?)

0
21.05.2013
Москва

к сожалению, нет. Мне только фамилию называли, мне до РД далеко ехать, я не стала узнавать подробности)

0
21.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Корбут хороший врач, три подруги у него рожали. Но хамло редкое. Если для вас важна некоторая нежность) врача, он отпадает. 

0
21.05.2013
Мытищи

Спасибо! Да мне самое главное чтобы сами роды прошли гладко, чтоб врач хорший, а как он будет общаться это уже дело десятое)) Если есть контакты, буду очень благодарна))))

0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А в чем его хамство выражается? Извините, что интересуюсь) просто на будущее...

0
23.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я рожала в 17 р.д...в 2011 году...мне все очень и очнь понравилось. Из врачей заню, что там хорошие это Наврузова (с ней и рожала), и Щербаков (он делал кесарево моей сосдке по палат). А в общем и целом, контракт там сейчас стоит 75000, включает в себя отдельную палату и врача (не бригаду а именно того врача которого хотите)...Про палату,ну вернее сказать блок состояйщий из 2ух палат, в каждой по одному человеку, в "Холле блока" туалет и душ, и холодильник с чайником. Все очень комфортно, чисто (ну по идее и не должно быть иначе). Туалетной бумаги прадва нет (факт!!!). Я не пожалела что там была ни разу)))

0
23.05.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

оттуда недавно очень многие врачи ушли в ПМЦ.

я рожала в 2007 году у Черкас по контракту. а в 2009 по контракту с деж.бригадой- были Черкас и Щербаков (вот он точно ушел).

Черкас врач хорошая. Наврузова узи делала, тоже понравилась.

0
24.05.2013
Страх перед родами!!! Срочно!1 роддом Москква,по приезду со схваткамиделают узи

Похожие записи