Войти

кто рожал в 2013г в роддоме при 7 гкб Москва. Помогите ответить на вопросы.

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

А кто делает бант при выписке? 

0
26.05.2013

кто покупает ленту к конверту

0
27.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Я так поняла, что ее делает кто-то в роддоме, раз такой вопрос.

0
27.05.2013
Ну там пока женщина одевается сотрудники одевают ребенка. Они и вяжут.
0
27.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Понятно :) и их навык завязывания бантов очень важен :)

0
27.05.2013
Ну хочется то чтоб все красиво было
0
27.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

С такой красотой потом в автокресло не положишь только.

0
27.05.2013
Есть конверты с прорезями под ремни. Это раз. А второе. Мою сестру на карете вообще встречали, там автокресло не установишь:)
0
27.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

С прорезями уже бантом не завязывают, как мне думается.

0
27.05.2013

да ладно, только в путь...=)

0
27.05.2013

1) бесплатно

2)ЕР

3) мне нет, но если надо, то делают

4) да вроде нормлаьно шьют. Но опять таки мне лично не делали и ничего не шили, но народ доволен 

5) да. Лучше взять

6) У нас был на молнии конверт. выписывали долго. какуюто ыотосесситю устроили. Мы не заказывали, они сами фоткали, потом предлагают выкупить. Самый дешевый комплект 4000. Фоток не видела. учитывая, что мне ОООЧЕНЬ хотелось домой, то эта съемка и сопровождение только раздражало

0
27.05.2013
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

спасибо за информацию!

0
28.05.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

бесплатно....ЕР.......ЭП не делала, но девочкам, лежащим со мной, кто долго терпел схватки- делали (бесплатно!!!)...швы аккуратные (видела у девочек на узи),....молокоотсос если есть - возьмите, а специально покупать не надо....я даже не видела у тех, кто со мной лежал ни у кого молокоотсос...если у вас возникнут такие поблемы-родственники купят и привезут...Бант сделали нормальный...у меня лента 4 метра была...Неплохо завязали...главное быстро и ловко))) А выписка-это жесть....Муж со свекровью 4 часа ждали нашей очереди(((( Роддом отличный...

0
31.05.2013
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

спасибо!

0
01.06.2013
1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

рожала в 11 году и не в москве, мне мама молокоотсос привозила, он вам там ни к чему! молозиво приходит в основном на 3 сутки, что там откачивать?? каждый удобный случай титьку суйте малышу в рот! с молокоотсосм только молоко быстрей пропадет((

выписывают и на 3 сутки и на 5, это смотря как чувствует себя мамочка и ребенок. а бант разве имеет значение)) они всем завязывают одинаковый! купите по больше ленточек, будет по красивей))

0
27.05.2013
Настя
Сережа, 13 лет Екатеринбург
Город какой?
0
26.05.2013
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

москва

0
26.05.2013
г. Кемерово!!! тут или там???вот в чем вопрос!

Похожие записи