Очень хочется узнать отзывы тех, кто рожал в недавно (в 2013г) при 7 гкб.
1) платно или по контракту рожали?
2) Ер или КС?
3) делали эпизио?
4) аккуратный ли шов после КС?
5) нужно ли брать молокоотсос с собой?
6) красивый ли бант сделали при выписке? Долго ли вас выписывали?