Войти
жду девочку, 30 неделя Новокузнецк

Мамулички - Москвички, подскажите?

Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск

Я в восторге от 16 РД.  И приезжие там рожали и я - дважды рожала (ни разу не платила). Отношение - чудесное. Даже привозили девочек вообще без документов (в любом РД такое случиться может - мало ли - с улицы забрали, да и мало ли - где роды начались.....). Так что - не волнуйтесь, везде ж люди. Родите!

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Ой спасибочки!!! Прям как бальзам на душу ))) а я так волнуюсь, просто переживаю, что не будет возможности договориться через кого - нибудь, придется самой роддом выбирать, ваш роддом возьму на заметку, спасибо! 

0
04.06.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск

не договоритесь - и не надо. Я трижды не договаривалась, все нормально прошло))))Удачи и ни о чем не волнуйтесь!

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Ой спасибочки 

Сейчас на фламе, прочитала отзыв про роддом №16, маленький, уютный, все замечательно пишут, но пишут что туда просто так попасть не реально :( может по приезду стоит туда позвонить и узанть, что да как?

0
04.06.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск

можно позвонить. Или потом - просто по скорой ехать. Вы, главное, посмотрите - когда роддома на мойку закрываются, что б быть подготовленной к неожиданностям.

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

А где это можно посмотреть?

0
04.06.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск

наберите в Яндексе - закрытие роддомов на мойку в Москве 2013 год - будет инфа

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Отлично, спасибо большущее!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Мне моя Г сказала категорически не рожать в 16, хотя живу рядом. Я ей доверяю. Рожать можно где угодно и не за что доплачивать не нужно, рожают даже без гражданства. Так что даже не переживайте, никтьо у вас прописку просить не будет.

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Это хорошо, главное чтобы отношение было как и к "местным", и все сделали как полагается, за это больше всего переживаю 

0
06.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Моя одногруппница родила 2 недели назад. Прописки у нее нет, регистрации тоже ( Прописана она в Нальчике). Без проблем по полису ОМС стояла на учете в ЖК и рожала бесплатно. Так что даже не переживайте, в Москве очень много женщин живут без регистрации. 

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Вот мне по прилету надо будет где - то встать на учет, а потом и роддом... Дай бог чтобы все так хорошо было )) Спасибо за поддердку!!!!!!!!!!!!!  

0
06.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Не за что! Хороших родов и легкой беременности)

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Спасибо большущее, и вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
06.06.2013
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Вообще, насколько я знаю, без прописки дамы рожают в роддоме при 36 ГКБ, отзывы в интернете гляньте, имхо - не очень хорошая больница.

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Спасибо, посмотрю!

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Это не без прописки, а без документов типа обменки, так как непонятно, что у них с инфекциями.

0
04.06.2013
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Берите паспорт,полис,СНИЛС,родовой сертификат,обменную карту и рожайте в любом государственном роддоме Москвы. 

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

ОООоо отлично ) спасибо

0
04.06.2013
SOS ! срочно нужны контакты И.Н.Карабина Если рекомендовано рожать при больнице, могу ли поехать просто в роддом???????

Похожие записи