роды в Сеченова по контракту

у меня ткой же срок, как и у Вас, но я уже не попадаю туда: мойка.. а перед самой мойкой не очень хочется ложиться.
29.06.2013
я на след неделе скорее уже лягу в роддом,может там недельку придется полежать,но в любом случае числа до 20 июля планируют родить,т.к у нас двойняшки))с ними обычно в 36-37 уже можно рожать.
29.06.2013
тоже планирую там заключать контракт! благодарность - на Ваше усмотрение, мне кажется) если есть возможность, то врач будет только рад, но учитывая стоимость самого контракта.... я очень сомневаюсь, что смогу нормально поблагодарить - ну тысяч 5  да цветочков букет, если всё хорошо пройдет! а с каким врачом контракт заключать планируете, если не секрет? ;)
13.06.2013
планирую роды у Мекши Ю.В,я к нему на узи хожу частенько.Он молодой,но по отзывам хороший специалист,да и зав.отделением!
13.06.2013
Юрий Валерьевич действительно отличный врач, наблюдаюсь у него по совету подруги. Жаль, что на мое ПДР приходится на мойку 
07.07.2013
Вы не уточняли, когда Сеченовка на мойку закрывается? Я читала, что на весь август
13.06.2013
да,закрывают на весь август,по моему числа с 5 или 6
13.06.2013
Думаю по контракту благодарить не надо, и так такие деньжищи отдаете. Можно поблагодарить если по скорой привезли и врач все хорошо сделал, или когда "по договоренности" со знакомыми и т.д.
13.06.2013
может кто знает... Кто рожал в роддоме при ГКБ №15?