Роддом при ГКБ №70

Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже. http://goo.gl/forms/zg7HYwTYs0
08.11.2015
А не подскажите, при контракте разрешены посещения?
14.02.2014
Понятия не имею. Позвоните узнайте. Я просто рожала в итоге в 18-ом роддоме.
16.02.2014
Писала девочке в соседнем посте, о могу вам повториться про 70 роддом, может чем-то будет полезно :) Если будут вопросы, спрашивайте, хоть и прошло два года с последних родов. помню всё как вчера ;) Я рожала там два последних раза в 2008 и 2011 г. Очень-очень довольна, если можно было бы описать более восхищенными словами - то сделала бы :) Оба раза рожала бесплатно, приезжала со схватками сама на машине туда. Отношение и в родовой и в послеродовой прекрасное, оба раза были акушерки от бога, родила сама, без всяких стимуляций, разрывов, швово и т.п., т.к. мне говорили акушерки что делать, я слушала и делала. На 4 день уже домой выписывали, что мне тоже было очень хорошо. Единственное, что я бы поменяла (а кто-то, наоборот, считал это плюсом) - это было раздельное пребывание малыша и мамы, но может сейчас после ремонта уже и изменилось. Принесли малыша уже в первый день к вечеру и приносили по 6 раз в день, можно было пойти в детское отделение и там посмотреть как пеленают, обрабатывают, но это более актуально для мамочек первых малышей )) Пошла бы туда и в следующий раз, если бы не переехали в другой район, очень рекомендую
19.06.2013
Елена, дд. Подскажите, пожалуйста, про 70 роддом. Там детишки отдельно от мам лежат. Надо ли что-то приносить для детей - памперсы, кремы под подгузник, мыло и т.п. или нет? И что можно брать на роды? Телефон на роды можно брать?
29.06.2013
ДД! В 2011 г. дети лежали отдельно сразу после родов и их вам приносили 6 раз в день на кормление на 30 минут, но т.к. все кормили смесями в детском отделении, то грудь они практически не сосали, только мамы ими любовались сонными )) Может быть сейчас после ремонта что-то изменилось и появились палаты где вместе лежат. Просили принести и сдать им по пачке подгузников, влажных салфеток и крема под подгузники, на роды можно было одевать всю свою одежду и тапки, и брать с собой телефон и воду, кроме этого пакет с вашими вещами, привезенный из дома для после родовой тоже сразу брали, клали где-то, а после родов к вам на каталку перекладывали и привозили вместе с вами в палату.   
11.07.2013
Спасибо большое
11.07.2013
Я в нем сейчас лежу. Что вас интересует?
13.06.2013
Вы по контракту или сертификату? Какие там условия вообще? (палаты,медсестры)
13.06.2013
По сертификату. В после родовом огромные палаты на двоих. Санузел на палату. Персонал добрый и приветливый
13.06.2013
Спасибо большое за отзыв! А вы старшенького тоже там рожали? Если будет возможность, напишите потом, как роды прошли,какой врач принимал. Я просто сейчас в активном поиске роддома и 70ый мне очень приглянулся...хочется подробностей
13.06.2013
Старшего рожала в 67 рд. Роды: было плановое кесарево, но получилось экстренное ))) резала врач Петухова (или Пастухова, за сутки забыла фамилию)))), анестезиолог Зубов. Шов красивый, аккуратный. В реанимации вчера дежурили Индира и Елена Борисовна, замечательные девочки. Детский врач Дмитрий Анатольевич все рассказал в подробностях про малыша и ответил на самые дурацкие вопросы. Роды у меня были вчера.
13.06.2013
Ух ты, поздравляю Вас!!!!!!!!!Всего наилучшего вам и вашему малышу!!! И спасибо огромное, что поделились информацией!!!!!
13.06.2013
Светлана, подскажите, детки совместно лежат? У меня бесплатное ПКС. Если раздельно, то "гулять" с ними по этажу можно? Не докармливают (хочется без докорма обойтись)?
27.06.2013
дети лежат отдельно. Более подробно не скажу-мой лежал в реанимации, там уж не до прогулок
27.06.2013
Спасибо!
27.06.2013
Поздравляю с появлением нового члена семьи!Растите умненькими и здоровенькими! Подскажите,пожалуйста,пребывание с детками так и осталось раздельным?И если ответ положительный: их там докармливают?Сколько раз в день приносят и на сколько оставляют?Можно ли пойти посмотреть на свое чудо когда захочется?Совместного пребывания нет даже за деньги?
13.06.2013
ЦПСиР №3 на Енисейской (СВАО) Люберецкий рд.