Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Роды у Бондаревой Е. А. (ЦПСиР). Девочки, кто рожал у неё?

Мама мальчика (12 лет) Москва
А за конкретного врача у них есть доплата к контракту, не подскажите? Каквообще ваши впечатления? Подумываю о них, все не определюсь)
0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
доплаты, как на Опарина, нет. С впечатлениями еще не разобралась, поеду в понедельник на прием к Конопляникову еще, там посмотрим.
0
20.06.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Марина, здравствуйте! Вы у Бондаревой родили? Поделитесь пожалуйста отзывами!
0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Привет. Я заключила с ней контракт, но попала в число везунчиков, к которым врачи контрактные на роды не приезжают)) надо сказать, что за неделю до родов я попала в родовое с предвестниками, но она тоже не приехала)так что делайте выводы. Но надо отдать ей должное, она пытался как то дистанционно что-то решить, в итоге у меня сменилось 3 врача за роды))))....ЦПСиР......но последней я осталась довольна, она по темпераменту мне больше подходила, чем Елена Анатольевна. Да, и в послеродовом отделении Бондарева мне очень помогла, но это отдельная история.
0
15.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Да уж. Я у нее рожала  уже 6 лет назад. Но с тех пор времени много прошло, у нее самой 2,5 года назад двойняшки родились и она вроде только весной вышла с декрета. Вот и хотела понять, сильно ли все изменилось..
0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Самое забавное, что сейчас рожала второй раз и у девочки из блока тоже был контракт с ней. Она не успела типо. Приехала в свою смену на утро. Не смогла сформировать о ней мнение. Т.к. она зашла пару раз( она была у нас доктором по палате).
0
31.08.2017
15-й на Шарикоподшипниковской или при ГКБ 70? Ломоносовский родильный дом

Похожие записи