Войти

Ломоносовский роддом

Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

сочуствуем вам очень.....страшно то как(((их на расстрел надо.....а малышке дай бог здоровья и сил,надеемся на лучшее

0
25.06.2013
Аннет
Булочка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сволочи!!!ломоносов вообще гиблое место по части здравоохранения!!!!!ни за что даже в поликлинику туда не пойду!!

0
21.06.2013
ket
Санкт-Петербург
После ее родов,муж навел шухер по всему Питеру,подали заявление в прокуратуру,телевидение предлагало снять репортаж,даже до департамента дошел этот случай!!
0
10.07.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

вот уроды( и не докажешь ведь ничего(

сил Вашей сестре и выздоровления ребёнку!

0
20.06.2013
Удачное стечение обстоятельств или "Как мы появились на свет -2" ​Мой рассказ о партнерских родах в 1РД

Похожие записи