Девочки не в коем случае НЕ рожайте в этом роддоме!!!!!!Моя сестра пошла рожать туда 14.06.2013.И случилась беда.Во время родов она была единственная роженица,врачам на нее было все равно.Они над ней будто издевались,зачем то сажали на судно когда ребеночек уже пытался лезть в родовые пути.Короче говоря они мучали ее,а потом начали использовать вакуум,который плохо работает,в итоге после мучений больше 12-ти часов,сделали кесарево.ребенку причинили в результате черепно-мозговую травму.ребенок лежит уже неделю в коме,и дальнейшего выздоровления не намечается,перевезти даже в питер нельзя,если ее пошевелить малышка сразу умрет((((ОНИ ТАК ЖДАЛИ ЕЁ((а эти если их так можно назвать -врачи загубили жизнь.Весь притер поднят на уши ,а толку то не будет ни кокого
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
сочуствуем вам очень.....страшно то как(((их на расстрел надо.....а малышке дай бог здоровья и сил,надеемся на лучшее
0
25.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
сволочи!!!ломоносов вообще гиблое место по части здравоохранения!!!!!ни за что даже в поликлинику туда не пойду!!
0
21.06.2013
Ответить
Санкт-Петербург
После ее родов,муж навел шухер по всему Питеру,подали заявление в прокуратуру,телевидение предлагало снять репортаж,даже до департамента дошел этот случай!!
0
10.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
вот уроды( и не докажешь ведь ничего(
сил Вашей сестре и выздоровления ребёнку!
0
20.06.2013
Ответить