Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Роддома 4, 10, 25 ( юго-зап округ Москвы) -где есть хорошая реанимация новорожденных?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

7 роддом, отдельный корпус реанимации для малышей с различными проблемами! 

0
05.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

10 роддом сразу нет!!!! 4 и 25 хороши, но реанимации нет

0
05.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
05.08.2013
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Знаю, что при ГКБ №8 (Динамо) специализируется на недоношенных, я рожала в ГКБ №29 и оттуда преждевременно родившихся деток переводили на Динамо.

0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Обязательно почитаю сейчас об этом роддоме.спасибо:).
0
07.07.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

При ведении 1й беременности долго выбирала где рожать и выбрала ММА им Сеченова именно из-за того, что там есть детская реанимация. Вторую дочку родила там же  и у того же врача (ребенок родился маловесным, в реанимацию не клали, лежала в кювезе в отделении). Впечатления только положительные.

0
14.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Не опдскажу юго-запад..но очень рекомендую ЦПСИР.При мне.когда рожала.в соседний блок привезли девочку и малышу 23 недельки родился.Выходили и все отлично. Оборудование суперское! И врачи тоже.
0
07.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Елена, ни при каких обстоятельствах не ложитесь в 10-ый, вот правда. 4-ый хорош, но лучше всего Кулакова) Удачи вам

0
16.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Елена, ДД! тоже интересует эта информация, может Вам подсказали что?
0
08.07.2013
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Здравствуйте, в 10 ни за что не едьте, а вот 7 рд очень хороший!!!

0
23.07.2013
Отделение поталогии РД Долгопрудный. Кто лежал? Перинатальный клинический областной центр, Рязань

Похожие записи