Войти

РОДДОМА Калининграда!

Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

двоих родила в ПЦ, всем довольна. роды, правда, платные были. Про областной не знаю, но у Шульги рожала моя подруга, всё прошло хорошо:)

0
10.07.2013
кристина
Кирюша, 12 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо!))

а сколько отдали за роды?)

0
11.07.2013
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
18250 - контракт (мы с мужем вместе рожали), +потом от себя небольшая благодарность врачу и акушерке. Но там неплохо можно и бесплатно родить:))) почитай форум на newkaliningrad.ru, там девочки делятся историями - много бесплатных.) я просто хотела конкретного врача и партнерские роды:)
0
11.07.2013
кристина
Кирюша, 12 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо большое тебе!))

0
12.07.2013
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

да не за что :)) Лёгких тебе последних неделек и хороших родов :)))

0
12.07.2013
Любовь
Никита, 21 год 5 месяцевДенис, 13 лет 7 месяцев Калининград
почему не хочешь в 4  У меня было кесарево первого ребенка рожала в ОРД это было 8 лет назад не очень понравилось обращение. А второго в ноябре 2012 в 4 роддоме ,врачи приветливые все расскажут , посоветуют. Бесплатно были и первые и вторые роды. Большинство моих знакомых рожали там и не жаловались. Выбирать тебе.

0
17.07.2013
Что взять на госпитализацию? Роды по договоренности с врачом. Первое знакомство

Похожие записи