Может, и врачей посоветуете. Особенно интересует Кузнецов Павел Андреевич, ну и остальные тоже.
Заранее спасибо!
я сегодня заключала!там аншлаг! езжайте с бооольшим запасом времени. я приехала еще 11 утра не было, домой поехала только в 15 часов.
контракт стоит 73700. еще я 2200 заплатила за узи и ктг, т.к надо было приносить протокол последнего узи, а у менч его на рукпх нет. врача хотела Шуравина, самого распиаренного, не дали :) дали Джеппарова Эскендера, он был зав. отделением в 6 роддоме, пока тот не закрыли на капитальный. пообщалась, пока не определилась с симпатиями, но врач вроде хороший. если что, и поменять можно
у меня именно протокол спрашивали. но у меня в обменке не было данных узи, врач в отпуске. берите все, что есть! выбирайте несколько врачей дома, ну как запасные варианты.
а моя за неделю успела закрутить пуповинку :(
но ктг вроде тьфу 3 раза.
ну в обменке заболевания и т.д. они же не берут с пороками и проблемами рожениц. а за узи и ктг они даже доки никакие не дают!ничего!
у меня тоже мандраж. срок 36.3, у вас какой?
Девочки кто-нибудь рожал тут по договорённости? Мои знакомые рожали у Пархоменко по контракту, и другая двойню у Овчинниковой. Обе довольны. Но по контракту я не хочу, а из жк направляют только по показаниям. на
Кать, я рожала там по договоренности оба раза. Все замечательно прошло. Оба раза у одного и того же врача.
Ксюша, а можно в личку поподробнее каким образом с врачом договаривались и как вас приняли там)))
спасибо, а мне тоже напиши пжл какая последовательность договора) на какой недели надо звонить и тп..?
Я рожала по договоренности как раз у Овчинниковой, а пока я ее жда пока приедит (это была суббота) меня смотрела Пархоменко. Врачи от Бога!!! Спасибо им огромное!!! Есть телефоны... если что пишите в личку
Екатерина,добрый вечер,могли бы поделиться контактами врачей? Особенно интересует Пархоменко. Спасибо заранее! !
Рожала в этом роддоме в декабре по контракту. Многие врачи, действительно профессионалы! Я ни на минуту не пожалела, что выбрала именно этот роддом. Кстати, выбирала его по отзывам и рекомендациям подруг. Мне очень советовали Пархоменко Т.В., именно у нее я и рожала. Врач просто замечательная! Кстати, я также много хорошего слышала в роддоме от девочек про Кузнецова. Однако, есть, все - таки, ложка дегтя... Это послеродовое отделение. Безобразное поведение и отношение медсестер и акушерок. Если что, спрашивайте.)))
Ирина, такое плохое отношение в послеродовом? :-( С малышами как обращаются? Объясняют что-нибудь? Пребывание ведь совместное? На какой день Вас выписали?
Обоих там родила))) Кузнецов очень милый мужчина, очень аккуратный. Он меня принимал в приемном на сохранение, и потом с ним общалась. Он мне понравился как специалист. Рожала у другого врача. Если планируете взять мужа на роды, учтите,что там родильные палаты друг против друга вдоль длинного коридора, и вашему мужу прийдется видеть что напротив творится) я так и рожала, напротив была молодая пара с схватками)))
Замечательный роддом! Рожала там оба раза. Кузнецова знаю, так как был моим лечащим врачом когда на сохранении лежала с первым ребенком. Врач замечательный. Вообще, там все врачи супер.
Собираюсь рожать в этом роддоме, самой интересны отзывы ) В интернете хорошие..