Войти

17 роддом Москва

С собой ничего кроме воды, тапок и хорошего настроя!

Потом модно все кроме ноутбука( если хорошо спрячите и его передадут), журналов, книг( не уверена, но так все говорили и мне не передавали) , всякой там еды не подходящей для лактационой диеты. Остальное можно. 

Одежду мелкому там дадут, пеленки дадут, хорошее отношение дадут скорее всего. 

Легких родов!

0
18.07.2013

Спасибо)

А сорочка и халат свои надо или дадут?

Сорочку совсем покупать не хочется-не люблю их!)

0
18.07.2013

И сорочку дадут с цветами или петухами, и халат такой же расписной ;)

0
18.07.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

на выписку тоже дадут вещи?

0
21.07.2013

Какой-то глупый вопрос, честно говоря

0
21.07.2013
Арина
мое счастье, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне сказали в предродовую взять- спокойствие в первую очередь), документы, тапочки, несколько небольших бутылок воды, телефон можно с собой; после родов-для малыша взять подгузники, носочки, детские мыло, крем.

0
18.07.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

а для себя прокладки и вставки в лифчик брать надо или дадут?

0
21.07.2013
Арина
мое счастье, 12 лет 10 месяцев Москва
На период после родов, нужно все свое привезти, насколько мне донесли. Кроме ночнушки, ее каждый день выдают чистую.
0
21.07.2013
МОПЦ г. Балашиха Помогите собрать сумку роженицы в 11 роддом,что необходимо собрать????!

Похожие записи