Девочки поделитесь пожалуйста списком в 17 роддом!
Буду очень благодарна!)
Девочки поделитесь пожалуйста списком в 17 роддом!
Буду очень благодарна!)
С собой ничего кроме воды, тапок и хорошего настроя!
Потом модно все кроме ноутбука( если хорошо спрячите и его передадут), журналов, книг( не уверена, но так все говорили и мне не передавали) , всякой там еды не подходящей для лактационой диеты. Остальное можно.
Одежду мелкому там дадут, пеленки дадут, хорошее отношение дадут скорее всего.
Легких родов!
Спасибо)
А сорочка и халат свои надо или дадут?
Сорочку совсем покупать не хочется-не люблю их!)
И сорочку дадут с цветами или петухами, и халат такой же расписной ;)
Мне сказали в предродовую взять- спокойствие в первую очередь), документы, тапочки, несколько небольших бутылок воды, телефон можно с собой; после родов-для малыша взять подгузники, носочки, детские мыло, крем.
а для себя прокладки и вставки в лифчик брать надо или дадут?