Решила написать отзыв, может кому-то пригодиться. Рожала в 7 роддоме в Киеве. Вцелом впечатление очень хорошее, персонал приветливый, всегда и во всем помогает. Опущу подробности, так как процедура сама по себе болезненная, у меня еще очень сильная чувствительность, даже анастезия меня не взяла. На момент потуг анастезию мне сняли, так как уверили что это лучше для ребенка.
Из позитивного, на роды можно идти вместе с мужем, честно говоря очень помогает в такой непростой ситуации:)
Отдельные палаты,
Отдельные родзалы
с первых минут ты вместе с малышем, и никто его никуда не увозит:)
Персонал, еще раз повторюсь, очень приветливый, все всегда готовы помочь и посмотреть если что-то не так, а в первые дни, это очень важно.
Вобщем, рекомендую:)