Подскажите роддом с детской реанимацией!

роддома Москвы специализируются на патологиях : https://www.moscow-faq.ru/q/house/semyadeti/roddoma-moskvyi-spetsializiruyutsya-na-patologiyah-adresa-i-telefonyi-3950/9947
15.01.2020
Выбрала роддом #15 метро Дубровка при Гкб 13. Есть реанимация, практикуют Вертикальные роды, ЕР с рубцом на матке. Отличные отзывы по врачам с большим стажем .
02.11.2018
70 роддом, 29 роддом, 20 роддом
09.10.2013
Девочки! Спасибо вам всем за скорый отклик и всю информацию! Новости таковы: Москва нам отказала! Все московские центры и роддома с детской реанимацией работающие с комитетом зравоохранения -не пожелали нас принять по квоте... Да и по контракту тоже как-то не горели желанием...Зато откликнулся Санкт-Питербург, ФСПС им Алмазова. Так что мы теперь едем в Питер)))))
31.08.2013
Удачи!
02.09.2013
70 гкб,отличная детская реанимация+спецы из Бакулевки по вызову приезжают.
28.08.2013
На Динамо при 8 гкб есть роддом, специализируются по недоношенным деткам и есть реанимация
27.08.2013
клиника славится именно сильным отделением детской реанимации,попробуйте тамКлиника акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева при Первом МГМУ мени И.М. Сеченова (ул.Еланского, д.2, м.Фрунзенская) http://akush.mma.ru/многоканальные телефоны 8-499-372-00-15 или 8-499-248-66-07
27.08.2013
роддом при ГКБ № 70, там очень хорошая детская реанимация и детское отделение. И туда каждую неделю на консультации приезжают специалисты из инст. Бакулева. сама с кордиологией, и у меня было предписание рожать только в роддоме при клинической больнице с кардиологическим профилем - это роддом при 70 больнице. Всем осталась довольна.  Привез муж на машине со схватками, они конечно рот открыли - почему я не вызвала скорую (и меня бы могли увезти на другой конец Москвы), но это только в приемном отделении дальше не кто не спросил откуда я. сказала что живу через дорогу - пришли сами, приняли и все. со схватками не имеют права не принять.
26.08.2013
Роддом при 7 ГКБ и №15 на Шарикоподшипниковской.Дай Бог вам здоровья!!!!
26.08.2013
Спасибо)
29.08.2013
Добрый вечер! Есть роддом при 67 больнице, они специализируются на кардиологии, там есть хорошее детское отделение доя детей с проблемами сердца, глава отделения Екатерина Бакерия, дочка того самого Лео Бакерия, у меня там знакомая лежала с дочкой. Еще очень хорошая филатовская больница, она детская, туда деток везут, она не при роддоме! Еще роддом при 15 больнице, они тоже на проблемах с сердцем специализируются! Я бы на вашем месте выбирала профельный роддом, там знающие люди работают, а не просто роддом с реанимацией, т.к. Если понадобится операчия , то ребенка будут перевозить куда- то!
24.08.2013
67 на реконструкции до конца года
26.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой выбрать? 15 на Дубровке или 8? Закон о выборе роддома