Войти
жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Новый перинатальный центр СПб

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А сайт подскажите пожалуйста. А то я искала и не нашла(((

0
06.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
06.09.2013

сайт у них заблокирован) очень подозрительно смотрится( 

0
04.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я в итоге там родила))) там все очень даже хорошо)) это просто вероятно проблемы с сайтом)))

0
04.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я вас поздравляю!!! Платно в итоге рожали по договору? 

0
04.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))))Да, платно , в итоге получилось 35 000 контракт+7 000анастезия+ 7500 палата) я очень довольна))

0
04.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Здорово, а договор был на конкретного врача или на дежурную бригаду? Мне сказали, что сейчас только на деж. бригаду заключаются
0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я на дежурную бригаду заключала , так как врачей я все равно не знала никого)) но отношение более чем внимательное , даже от дежурной бригады) хотя роды были не простые.

0
05.10.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ой,а Вы можете,телефончик дать этого пц,а то сайт заблокирован,скоро рожать, а из Алмазова прут куда подальше...(( с первыми взяли,а вторые роды не хотят#((
0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я туда ни разу и не звонила)) просто приехала))) записалась к врачу и контракт заключила

0
16.10.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
вот тоже хотим приехать туда с мужем! а Адрес точный это литовская дом 2?
0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да))

0
16.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ольга, а Вы не помните имя врача у которого рожали? И на каком сроке вы заключали контракт? Вообще как Ваши впечатления, станете советовать этот роддом? Я пока про него думаю, но у нас еще 14 неделек только))))

0
23.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я рожала у Зайцевой , как к врачу у меня к ней нет претензией и зашила хорошо и разрезала вовремя, но если хочется нежных слов и ласки то не к ней. Она не кричит и не ругается, но она своеобразна)) меня например излишнее сюсюканье акушерки только раздражало , но это все индивидуально))там можно записаться на прием к врачу и познакомиться) я ходила к Дарье Юрьевне ( фамилии не помню) она сразу сказала , что если хочу именно ее то ей на руки еще 20 тыс, но так как она меня вообще не впечатлила я отказалась)

0
24.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо огромное за ответ.надо бы съездить на знакомство)))

0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Там все нахваливают кого то мужчину врача)) говорят что он и дополнительно денег не просит)

0
24.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

жалко,что очень мало информациив инете, и отзывов нет, про врачей ничего не узнать((и сайт у них не работает.

0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже сомневалась сначала, но они сейчас стараются хорошую репутацию заработать и очень стараются ))

0
24.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну впечатления у вас от всего хорошие? И роды и послеродовое? Относятся внимательно, ребеночек всегда с мамой? 

0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Все отлично, отношение внимательное и уважительное)))если какие то вопросы то сразу педиатр приходит , каждое утро команда неогатологов, все в палате никуда бегать с ребенком не надо. Абсолютно никто не грубит и не отмахивается, что очень удивило) родилка  отдельная, попить приносят, папу  сразу пустили . Вообщем я очень рожать боялась, но там успокоилась))

0
24.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Огромное спасибо за ответ)))) все таки точно туда съезжу, узнаю что там за мужчина, которого хвалят)))))))

0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Может телефон в выписке есть, я посмотрю и вам напишу если найду)
0
16.10.2013

то есть туда всех берут в итоге? 

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Платно - да, бесплатно - область.

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ольга здравствуйте. Везде ищу информацию об этом центре, очень мало, получила направление у них на госпитализацию, скажите как там врачи, не слышали как  делают кесарево. Спасибо.

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Со мной в палате девочка с тазовым лежала после кесарева . Ей делали под эпидуральной анастезией ,на следующее утро она уже доченьку к себе взяла. Вырисывалм нас вместе, на 5 сутки. Она была очень довольна)) молочко у нее пришло уже в роддоме, там с этим помогают. 

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Позвонила, узнала - бесплатно там никак. Поеду в воскресение посмотрю что там да как)

0
06.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

О, спасибо, я не дозвонилась. Напишите, пожалуйста, как съездите! Судя по фото, там все очень круто) 

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Обязательно напишу))

0
06.09.2013
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Девочки, есть отзывы об ПЦ на Литовской? Как там сейчас? Нашла только старые отзывы тут, но все уже сто раз поменялось. Там вроде сильная детская реанимация ещё что, а потому что там с гинекологией? У меня короткая шейка, очень нужна инфа про профессионализм врачей...

0
01.10.2017
Санкт-Петербург

Не рожайте в этом роддоме! меня там изрезали всю ,потеряла 1700 крови и моя дочка умерла! сейчас готовлю документы в суд!

0
08.06.2015
ПИТЕР. 17 РД Петербург - 1ый роддом на Ваське и 38 роддом (Семашко) в Пушкине

Похожие записи