Девочки, привет!
Планирую заключать контракт, выбираю между 15 РД и РД при 7 ГКБ. Ближе к Дому при 7 ГКБ, но не лежит душа к нему: он большой, мне кажется там просто конвейер. Я рожала в 27 РД, он как и 15-й старенький, но количество родов не такое большое и мне кажется отношение какое-то более душевное. Ну и цена контракта: в 15-м она меньше, разница около 15-20 т.р. (точно не помню)
Что думаете? Если рожали в одном из них - напишите мнение плз
