Войти

Роддом и женская консультация Видное

Svetik-princessa
Москва

Подскажите, пожалуйста, а после родов в Видном записали, что ребёнок рождён в г. Видное МО?

Я из Москвы, знаю, что девочка одна ездила из ЮАО в Видное со схватками (говорила в приёмном, что она в гостях была в Видном и роды начались), её приняли. Но это было не в этом году.

0
11.09.2013
Милиса
М, 16 лет 1 месяц Москва

Дд, да малыша записали именно так)) а по поводу вашей подруги, может быть, они не могут отказать со схватками! Я рожать точно буду там платно. Думаю как попасть туда в ЖК))

0
12.09.2013
FUCTAWKA
Артём Андреевич, 14 лет 6 месяцев Москва

Я рожала там. Сама из Москвы, заранее позвонила, узнала открыты ли они, приехала со схватками, взяли без проблем. Ребенка записали как рожден в Видном. По поводу ЖК не знаю.

0
16.09.2013
Милиса
М, 16 лет 1 месяц Москва

Да я тоже там рожала! Меня роды не сильно волнуют, т. К буду по контракту рожать! Мне нужно ж. к попасть((

0
17.09.2013
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Вы к ним без прописки попали или нет?

0
31.08.2015
15 РД или при 7ГКБ Роддом 20, Первомайская, Москва, контракт: второй прием.

Похожие записи