Роддом при ЦКБ или роддом при 8ГБ ? Где лучше? Кому там делали КС?
В первый раз просто пришла в 38 на плановый осмотр и была оказывается в процессе родов,хотя ничего не ощущала,открытие 5 пальцев,врач тогда сказал,что могла и лома родить,счастье что успела,вот и боюсь,вдруг опять так
делала плановое КС в ЦКБ. там очень и очень хорошо, ничего особо не болело, я в тот же вечер после операции хотела к ребенку. на следующий день попросилась на совместное пребывание, а по умолчанию хотели на раздельное перевести. за вторым без сомнений только туда! там ооооочень хорошо!!! если интересует врач-пишите в личку. хотя там все хорошие.
К тому же пребывание ребенка в палате или в детском отделении -- исключительно по желанию мамы. Хотите -- всегда с Вами, хотите -- на ночь отдаете, хотите -- отдадут только при выписке.
Я спрашивала в роддоме при 8ГБ, мне говорили, что после КС ребенка приносят через день.. Смотрят по самочувствию роженицы в общем.
8 это на динамо?
У меня там знакомую кесарили и сестру. Они обе очень довольны! Персонал отличный.