Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Контракт в 17 роддоме

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

о, а это не вы вчера сидели у женщины из страховой, говорили про Черниенко, а подошла медсестра и говорит - вон Черниенко как раз по коридору пошла - догоняйте?:)))

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я))))))))))) вы там тоже видимо были?))))
0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я за карточкой заходила))) на ктг идти и прием к доктору)

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В очередной раз убеждаюсь, что мир тесен))))  а у вас когда ПДР?

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

5 ноября по месячным.. но малявка уже доношенная по узи , шейка зрелая.. поэтому жду уже.. старшего как раз в 36,5 родила, доношенного:) 

а у тебя? давай на ты

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

На "ты" с удовольствием) Мне вчера посчитали 5-7 ноября)))))

А самой мне кажется почему-то что раньше должно быть) У мужа др 26 окт, вот прям предчувствие, что сделаю ему подарочек)))))

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

с Даней ПДР был 16 июЛя, а моя самая лучшая подруга 19июНя замуж выходила.. и малыш решил, что ему тоже очень надо пойти... и они расписывались, а мы рожали))

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Прикольно) а сейчас уже есть какие-то предвестники, по самочувствию? У меня как-то тихо))) Вообще как будто еще бегать и бегать)))

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, у меня уже 2 недели как живот опустился... и периодически схватки..легкие и нерегулярные.. по вечерам

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я даже и не представляю что такое схватки... но надеюсь, что пойду как они начнутся))))

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Живот как месячные тянет..и отпускает..тянет-отпускает..

0
09.10.2013
Москва

Спасибо за отзыв. 

То же собралась рожать в 17.

Пытаюсь встретиться с Новиковой Натальей Ивановной. Очень занятой доктор, все никак не получается. Собираюсь завтра встретиться. Уже 36-ая неделя заканчивается, надо определяться с роддомом и доктором. У меня ПДР 09.11. Похоже все вместе рожать будем :)

А Вы не рассматривали вариант так договориться с врачом?

0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да, про нее я тоже читала хорошие отзывы! Да и вообще пока я там была мне все врачи нравились)))

Конечно уже пора определяться, так сразу спокойней становится) у вас первый ребеночек будет? 

Договориться -нет, так как для меня важен был не только доктор, но и комфортные условия и посещения родственников. Плюс контракт как-то больше внушает доверия, чем договоренность на словах...

Может еще и в соседних палатах окажемся)))) 

0
10.10.2013
Москва

Да, малыш первый:) 

Не плохо было бы оказаться в соседних палатах )) 

Я тоже беспокоюсь за условия. Читала и слышала, что, рожая на общих основаниях, там народ в коридорах даже лежит. Только поэтому еще хочется контракт заключить. 

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да, сейчас все роддома переполнены мне кажется, плюс еще несколько в этом районе на мойку закрыты, так что в 17 будет большой наплыв в конце октября-начале ноября. Поэтому только контракт, чтобы спокойно спать и ждать родов)))
0
11.10.2013
Москва

Посетила роддом, встретилась с врачом, заключила контракт. Прошло все очень быстро, я даже ничего не успела понять. 

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

поздравляю) это важное дело! с Новиковой договорились в итоге?

теперь тоже раз в неделю туда на ктг и к врачу?

0
11.10.2013
Москва

Спасибо!

Да, встретилась, врач, конечно, Ооочень занятой. Постоянно звонки на телефон. 

Она мне сказала, чтобы я приходила лучше по четвергам с 10-13, а не пятницам, т к у них пятница сумасшедший день.

А Вы по каким дням? Наверное, получается, по вторникам?

0
12.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мне доктор просто сказала раз в неделю, когда мне будет удобно, но предварительно лучше звонить ей, уточнять на месте ли она, чтобы зря не приехать)))

В среду наверное поеду) во вторник схожу в жен конс, обрадую их, что больше я к ним ни ногой))))

А вы будете ходить в ЖК?

0
12.10.2013
Москва

Хочу сдать кровь в ЖК на гемоглобин, чтобы посмотреть, помогли таблетки или нет, поэтому схожу еще раз на прием и там уже скажу, что заключила контракт.

Тяжело уже ходить по врачам. Мне, я думаю, достаточно будет только в роддоме наблюдаться. Тем более, что до него еще доехать надо.

Кстати, нам сказали в роддоме, что мужу нужна флюрография и кровь. 

0
12.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Алена, спасибо за информацию, мне лично она была очень полезна. Один вопрос, прописывается ли в контракте имя врача?

0
31.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В самом контракте нет, только на карте. 

0
31.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Алена, спасибо за ответ. 

Меня это смущает... Начиталась, как должен контракт быть составлен. Сама сегодня иду к ним, уточню, почему так.  

Тоже очень хочу к Черниенко. Удачных Вам родов! 

0
31.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Не за что! я вообщем-то еще ни разу не слышала, чтобы врач по контракту не пришла... Но конечно всякое бывает в жизни, лучше подстраховаться! Я вот даже об этом не подумала тогда( 

Вы потом напишите обязательно как сходите и что скажут про врача, можно ли прописать фио.

Спасибо, а Вам удачно сегодня сходить!)) Черниенко мне очень нравится! Каждую неделю теперь в этом убеждаюсь все больше)

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже уверена, что все будет хорошо! В любом случае, отпишусь, как у меня сегодня пройдет. Волнуюсь.

А на кресле она смотрит перед заключением контракта?

0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Не переживайте! Все пройдет замечательно, я уверенна! Там все очень приветливые))

На кресле меня до сих пор не смотрели, хотя уже 40 неделя. 

Она сказала, что будет смотреть в след раз. Просто на таком сроке это уже может спровоцировать роды, если туда лазить, пардон))))

Поэтому только узи и ктг!

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это радует :) Собираюсь!

Спасибо еще раз!

0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Удачи!)

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну теперь и у меня на руках успокоительная папочка :) Подробности написала в дневнике.

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Алена, добрый вечер)Как прошли ваши роды с Черниенко?Принимает ли она лично без контракта?Все таки дороговато 75000 , если я правильно поняла)Расскажите мне рожать  тоже не за горами, в 17 роддом хочу попасть)Именно к ней, отзывы очень хорошие об этом враче)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Любовь, добрый день!

Мне Ирина Николаевна очень понравилась! Наверное благодаря ей с нашей малышкой все хорошо! Она во время решила делать КС.

Была почти все время вместе со мной, подбадривала, пыталась отвлечь)

На счет того, чтобы рожать у нее без контракта, не знаю... Даже не интересовалась(

Но второго рожать я бы к ней пошла)))

В 17 еще очень Сиднева рекомендуют! Если вдруг Черниенко не сможет, пообщайтесь с ним!

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за совет))

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Не за что) если нужен контакт Черниенко, то могу дать)

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень буду рада))Спасибо))Можно в личку)

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А сколько времени дают на оплату контракта?

Можно пройти обследование в один день, а оплатить через несколько дней? Или обследование и заключение контракта в один день?

 

0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Сколько угодно) Можно после обследования и разговора с доктором вообще передумать и не заключать контракт.

Я в тот же день оплатила, просто так удобнее мне было... да и спокойнее. А вообще можно в любое время оплатить.

0
24.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. Просто по телефону сказали что обследование надо пройти в 36 недель, т.е до конца следующей недели, а деньги будут после 1 ноября. Вот и переживаю)

0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Может быть они имели ввиду не раньше 36 недель? Потому что почти везде контракты только с этого срока заключают... Многие я знаю и позже проходят, в 37-38, и ниче)))

0
24.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ооо, Ирина Николаевна отличный доктор, не знаю как сейчас, в связи с переменами, раньше она была заведующей патологией, по мне, она доктор от Бога!) 

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, это вселяет еще больше уверенности) 

Сейчас она зам главного врача по работе с жен консультациями, если я правильно поняла) 

0
22.10.2013
7, 10 или все-таки Выхино? выбор акушера-гинеколога для родов в ЗДОРОВОМ ПОКОЛЕНИИ, 25 роддом

Похожие записи