Привет деваньки. Кто рожал в ПЦ. Что с собой надо брать. Я то сумки практически собрала, но мало ли может что забыла. Что надо брать малявке? Будет КС.
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 39 неделя
Кемерово
ПЦ что с собой брать.
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Ничего можно не брать. Только вещи на выписку. И личные вещи если не хотите ходить в том что там дают. Там вполне приличные халатики . Шампуня не было, это точно помню. Прокладки , однораз трусы, салфетки. Все есть.
0
24.10.2013
Ответить