Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 39 неделя Кемерово

ПЦ что с собой брать.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ничего можно не брать. Только вещи на выписку. И личные вещи если не хотите ходить в том что там дают. Там вполне приличные халатики . Шампуня не было, это точно помню. Прокладки , однораз трусы, салфетки. Все есть. 

0
24.10.2013
Когда привезут вещи после родов? Роддом при ГКБ №15

Похожие записи