Войти

Понимаю, что рано, но всё-таки

Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

за деньги - где угодно)

0
26.11.2013
Мария
наш долгожданный сынок, 11 лет 11 месяцев Москва
Мне кажется, что не всё так просто. Хотя деньги да, решают многое.

0
26.11.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

я про коммерческие услуги, если чё, партнерские роды называется, кто партнер - не важно, выполни условия роддома по справкам и флюшкам, заплати деньги и вперед

0
26.11.2013
Мария
наш долгожданный сынок, 11 лет 11 месяцев Москва
Хорошо, если так. Я еще не изучала этот вопрос. Думаю, если на восьмой неделе беременности позвонить в роддом с вопросом можно ли мне рожать с психологом.   меня засмеют.

0
26.11.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

ну так вы не говорите, что восьмая)

0
27.11.2013
Мария
наш долгожданный сынок, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне даже в голову это не пришло. Ок, только теперь нужно определиться куда звонить. Пойду поизучаю роддома. А Вы не знаете, какой в Москве самый хороший?

0
27.11.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

для каждого свой, наверно)) для меня 8й в выхино) вообще в каждом округе есть хорошие, и хороши они чем-то своим. вы поближе к дому ищите, а то по пробкам не всегда приятно добираться, первые роды, конечно, успеете, но лучше поближе к дому

0
27.11.2013
Мария
наш долгожданный сынок, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. Вот всё утро отзывы читаю о роддомах. Муж снисходительно улыбается.

0
27.11.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

ну, лучше раньше озаботиться, чем потом в мыле бегать. 

и насчет отзывов, помните, что те, кого все устроило, как правило отзывы не пишут) т.е. не принимайте близко к сердцу негативные отзывы о понравившемся РД

0
27.11.2013
Мария
наш долгожданный сынок, 11 лет 11 месяцев Москва

0
27.11.2013
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Девочки ниже правильно говорят - на партнерские роды можно приводить любого партнера, в т.ч. и психолога. Если это бесплатно, роддом может диктовать свои условия и пускать только мужа (причем еще и официально зарегистрированного), а вот по контракту - кого хочешь приводи, кроме детей, конечно. Мне в Мск очень рекомендовали роддом при 15 ГКБ (ул. Вешняковская), а вообще - в любом роддоме найдется куча положительных и куча отрицательных отзывов. Просто потому что многое зависит от настроя самой роженицы =)

0
02.12.2013
Мария
наш долгожданный сынок, 11 лет 11 месяцев Москва
Огромное спасибо. Я в ПМЦ звонила у них можно. Цены, конечно....атас!

0
02.12.2013
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

вам нужно заключить контракт на партнерские роды в выбранном вами роддоме. а кого с собой брать - дело ваше. только уточните - какие документы иметь вашему соправождающему. некоторые вон с мамами рожают) так что не думаю, что у вас возникнут какие-то проблемы

0
26.11.2013
Мария
наш долгожданный сынок, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. Надеюсь, что так оно и будет.

0
26.11.2013
Евгения
Роман, 12 лет 8 месяцев Жуковский
Я думаю, что врачам без разницы, кто именно с Вами рожает: муж, мама, сестра, подруга или психолог. Так что в любом, где возможны совместные роды
0
26.11.2013
Мария
наш долгожданный сынок, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. Буду читать на эту тему. Благо, время есть выбрать.

0
26.11.2013

Совершенно точно пускают в ЦПСиР, только нужно у главврача заявление подписать! Знаю, потому что собиралась рожать со своей акушеркой там, но в последний момент, правда передумала)))

0
27.11.2013
Мария
наш долгожданный сынок, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо.

0
28.11.2013
роддом в видном или 20 роддом в москве?? Узнала немного о нашем роддоме и условиях родов в нём.(г.Кременчуг,Украина)

Похожие записи