Здравствуйте девушки! У меня немного необычный вопрос. Те кто рожал в роддоме в г. Бронницы, у вас случайно нету фото Скрябиной Ольги Алексеевны
(может с выписки) ? Дело в том, что я рожала у нее почти год назад (Виталий Николаевич передал меня в её волшебные руки)- она просто потрясающий врач очень-очень всем советую. И вот моему малышу скоро годик, а я хочу смонтировать видео и нигде (перерыла весь интернет) не могу найти её фото
, а очень хочется добавить его, чтобы сыночек знал с чьей помощью появился на свет!
Пожалуйста, если у кого-нибудь есть или появится в ближайшее время поделитесь со мною. Заранее большое спасибо!!!!