8 роддом на выхино

как проходит плановое кесарево
А кто должен прийти? Утром осмотры. Долго до ПКС не держат.
18.01.2014
Отношение в роддоме оставляет желать лучшего. Т.к. У меня вариантов с роддомами больше не было, были на мойке, пришлось идти рожать в этот, но только по контракту и только с Карабиным Иваном Николаевичем. Профессионал своего дела, врач от Бога. Родили с ним через 1,5часа после прокола пузыря, тихо, спокойно. С таким замечательным врачом хоть за третьим теперь иди))))
18.12.2013
Я в 2008 году там рожала, первая бригада была ужасная просто, утром пришли хорошие девочки акушерки. В целом я поняла там никому ничего не надо, все надо просить самой. Кароче мне не понравилось и больше там рожать не хочу.
15.12.2013
я рожала там 14 ноября сего года. Отношение так себе,никому ничего не надо
12.12.2013
2 года назад было КС в этом РД, в целом все понравилось. Да, в патологии особо времени не уделяют - лежите отдыхайте! Но врачи там такие "крутышки", очень любят деньги, все из себя.....Пообещав, что "отблагодарю" - начали со мной возиться, везде как говорится без очереди проходила.....В целом неплохой РД!
10.12.2013
Представляете, меня вчера вызвали за осмотр и сказали, что я рано приехала, пересчитали мне срок, и вообще заявили, что тазовое предлежание не повод для кесарево! Предложили полежать до пятницы( не знаю с какой целью - наверное чтоб за меня им деньги дали) а потом приезжать со схватками ( я в таком шоке, так как все мои врачи в женской консультации и в монииаге говорили, что плановое кесарево!!! А когда я захотела писать отказ, на меня посыпался такой нигатив от кривец( вроде фамилия врача) Яна Сергеевна, молодая, а амбиции бьют через край, говорит сегодня много работы завтра выпишу, на что я в таком шоке сказала, что оденусь и так уеду. В итоге немного поскандалив( причем она врач ругалась со мной с беременной) отдала документы и я поехала домой, сейчас пойду за новым направлением, настроения никакого ((((
11.12.2013
Яна Сергеевна офигенная врач. Я не знаю, почему вы на неё наговариваете. Врач ориентировалась на последние данные ваши, если они сказали что в тазовом в вашем случае можно рожать самой, то рожайте. Зачем вам КС?!!! Вы даже не представляете, сколько женщин готовы всё отдать. чтоб после этого КС было ЕР. Я одна из них. Яна Сергеевна была моей врачом, Добровольская (сука) принимала роды, а оперировали Добровольская и Карабин. 
18.01.2014
Олеся, если вы готовы пожертвовать своим здоровьем и здоровьем своего ребенка, то я нет!!! Я не готова была рожать сама ножками вперед, когда я после уже родила в 4 роддоме( кесарево) и сообщила им о 8 роддоме, все врачи были в шоке!!!  Яна Сергеевна  молода и амбициозна! 
18.01.2014
выбор роддома... 70 и 68 роддома Расскажите о роддомах г. Красногорск и г. Одинцово.