Войти

Отзыв о 17 роддоме

Здорово, рассматриваю этот роддом тоже, подскажите, а куда вы старшего ребенка дели? У меня с этим будет проблема..( на чем ехали в роддом?

0
18.12.2013
Яна
Андрей, 15 лет 6 месяцевАлександр, 12 лет 9 месяцев Долгопрудный

Предполагалось чтр мама моя приедет к 40й неделе, но у меня началось ровно в 39. так как это были выходные со старшим был муж а мама приехала к понедельнику. Чесно говоря мне наверно сильно повезло так как началось ночью и муж был дома, мы собрали старшего и поехали все вместе. а вот если бы это был будний день то не знаю. наверно бы соседке отдала а муж бы скоренько домой бы поехал. В роддоме как ни странно не скучала сильно за старшим, но вот когда я вышла с малышом на выписке и он кинулся ко мне со слезами МАМОЧКА, он не ожидал меня увидеть, видимо смирился что нет мамы. Я разрыдалась.

0
18.12.2013

ой как трогательно, у меня свекровь как раз отпуск взяла на тот период когда мне примерно рожать, ей поменять уже нельзя, она предлаает  ребенка с собой забрать в Болгарию на месяц, а я что-то боюсь ребенка отпускать впервые да еще и на такой срок, насчет няни вариант, надо этот дело обдумать))
0
18.12.2013
Яна
Андрей, 15 лет 6 месяцевАлександр, 12 лет 9 месяцев Долгопрудный
могу дать тел акушерки Ольги, если понадобится. Она мне его сама дала.
0
19.12.2013
Спасибо, давайте на всякий случай)
0
19.12.2013
MamaAntigona
Старший, 20 лет 5 месяцевСредний, 18 лет 10 месяцевМладшенький, 12 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

И мне, плз, напишите тоже) я 6 лет назад родила там младшего сына. У Черниенко Ирины Ник. Оч довольна. Но прошло уже 6 лет, так что надо будет договариваться скоро)

0
20.12.2013
Ирина
Мишель, 19 лет 3 месяцаЕсения, 12 лет 5 месяцев Долгопрудный
И мне тоже, если можно)))
0
15.01.2014
Анна
Тимур, 16 лет 2 месяцаАртур, 12 лет 2 месяца Москва

Точно отпускать ребенка на месяц не надо, почитайте про адаптацию детей старших, при рождении малышей! У вас тогда получится, что типа старший не нужен- у нас новый появился... Травма на всю жизнь! Наоборот, надо вместе всем быть, как можно ближе! И без посторонних! Мелочь будет дрыхнуть первый месяц, а старшему как раз надо побольше внимания уделять!

0
14.02.2014

Спасибо! Желания отпускать нет никакого,  ладно бы если б ребенок часто ночевал без меня и т.п. Да и она так ко мне привязана)) но вопрос открыт, мы бы подыскали няню на этот период, но  квартира, где мы сейчас живем выставлена на продажу, мы можем переехать практически в любой момент, нет смысла искать человека. Квартиру продает свекровь, поэтому мы не можем повлиять на ситуацию, для нее проблемы нет, считает, что заберет ребенка и всем будет хорошо.

0
14.02.2014
Анна
Тимур, 16 лет 2 месяцаАртур, 12 лет 2 месяца Москва

Ого, у вас еще и переездом усугубится ситуация... Лучше бы месяца 3 пожить в старых условиях, где все доче понятно и близко! Пусть свекровь подождет! Да и куда вам с малышом переезд организовывать?!

А, у вас еще есть время :)) ну тогда лучше сейчас переехать, чтоб дочь адаптировалась на новом месте! :)

0
14.02.2014

Ой, это все верно, но процесс так заморочен, попробуем убедить свекровь подождать с  продажей, тогда многие проблемы отпадут

0
14.02.2014
Яна
Андрей, 15 лет 6 месяцевАлександр, 12 лет 9 месяцев Долгопрудный

может вам сейчас няню подыскать

0
18.12.2013
Irene
Милана, 12 лет 3 месяца Москва

Яна, я правильно поняла, вы бесплатно рожали?

0
19.12.2013
Яна
Андрей, 15 лет 6 месяцевАлександр, 12 лет 9 месяцев Долгопрудный

да по сертификату

0
19.12.2013
Паника с выбором роддома Контракт на роды ( роддом 15, Москва, Шарикоподшипниковская, 3)

Похожие записи