Войти

7-ой роддом

Ольга
Настенька, 14 лет Москва

Рожала там 1,5 года назад. По знакомству и платила врачу. Лежала на 1 эт. Палаты на 2 чел. Душ и туалет тут же нна 2 палаты. Убирались постоянно. Ребеночек сразу с вами. Днем их забирают на осмотр. Еда плохая, но вам и так есть ничего нельзя будет. Мне понравилось. Пролежала там 9 дней и без претензий. Советую рожать платно, отношение другое. Но лежала я с бесплатникамибесплатниками. Уколы ставят в палате.

0
10.01.2014
Elizabeth
Кирочка, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо,я просто лежала уже в этом роддоме,только в патологии..вот хотела про родильное узнать..рожать буду тоже по знакомству,платно,через врача...только надо определиться в каком договариваться

0
10.01.2014
Рожала месяц назад по контракту с Самсонян З.А. Было экстренное кесарево. Дико не довольна ни врачом, ни роддомом. Может, если на бесплатной основе, народ проще относится, но пыль на тумбочке в палате толстым слоем, отсутствие нормальных кроватей и мест для кормления в палате, а также полное убивание гв врачами - это выше моего понимания.
0
08.01.2014
 Дочь рожала в октябре)) У нас было ПКС, но наша врач, специалист высшего класса (только очень строгая), принимает и ЕР. Зовут Ольга Александровна - фамилии не знаю, можно посмотреть на стене 1-го этажа роддома.  Нам всё очень понравилось, но мы рожали по оч хорошему знакомству))
0
08.01.2014

Отличный роддом!!! Стерильно,хорошие палаты,отличный персонал.

Была у Ирины Владимировны Игнатко

0
10.01.2014
телефон акушерки из 4 или 25 роддома запуталась! 17 РД

Похожие записи