Войти

мелочи -подарочки в роддомах москвы...

Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Рожали в 4 РД в 2011 (февраль, тоже был карантин - но по контракту мужа пустили). Подарков много было: куча пробников бюбхен, разные памперы на пробу, судокрем, комплект одежды, пробники чаев для латации, прошок и кондей для белья.

0
31.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

Спасибо за ответ!И  этот раз я хотела рожать в 4м роддоме,но увы они закрываются на мойку.У меня подружка троих там рожала-ей все понравилось.Когда еще с первым ходила тоже планировала заключать контракт там же.Но по телефону мне сказали что карантин и что мужа не пустят.Воть.А потом после родов спустя какое-то время вычитала на форуме что оказывается все реально и можно было бы родить с мужем в карантин.Если бы я раьше это узнала.Но не судьба...Но в люберцах нам все понравилось-даже есть 7 минутное видео непосредственно самого рождения малыша.Потом хочу сделать мультик для сына-чтобы он увидел как он родился.

0
31.01.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Вы и по территориальному положению смотрите, все же май - пробки... Про люберецкий много хороших отзывов встречала, но от нас слишком далеко, поэтому сейчас его даже не рассматриваю.

0
31.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

И я про то же.Нам сейчас реально далеко ехать в люберцы-2 месяца назад перехали в коммунарку.Но конечно на крайняк поедем туда.Рассматриваю еще 25 роддом,но там папа не может потом остаться с нами жить.Это конечно для меня большой минус-папа нам во всем помощник,Этим конечно он нас избаловал.Но я вижу что он все делает с наслаждением.Уфф.Ладно время вроде есть еще.Буду еще штудировать форумы с отзывами.Спасибо

0
31.01.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

а там точно нет семейной палаты?

0
31.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

вроде нет.Знаю что в 4ке есть-за доп плату.

0
31.01.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

это да...

0
31.01.2014
Алия
Азат, 23 года 5 месяцевАзалия, 18 лет 5 месяцевАртур, 15 лет 4 месяцаРоберт, 12 лет 4 месяца Казань

В 2011 г в 20-ом роддоме подарили как уже указано ниже: смесь, пробники порошка, крема, боди, памперсы, журналы. А так как родила тогда третьего малыша, подарили огромную сумку, а в ней: одеяло, пеленки, одежда, чепчики, носки и т.д.

0
29.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

Спасибо на ответ.Не думала что реально добротные подарки дарят.Это хорошо.А следующего малыша где планируете рожать?

0
29.01.2014
Алия
Азат, 23 года 5 месяцевАзалия, 18 лет 5 месяцевАртур, 15 лет 4 месяцаРоберт, 12 лет 4 месяца Казань

Там же, в 20-ом.

0
29.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

Легких вам родов!

0
30.01.2014
Алия
Азат, 23 года 5 месяцевАзалия, 18 лет 5 месяцевАртур, 15 лет 4 месяцаРоберт, 12 лет 4 месяца Казань

Спасибо! Легкой беременности вам!

0
30.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

0
30.01.2014
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Оооо-нам целый пакет подарили.Набор одежды,журналы с купонами,порошок детский.Пробники всевозможной детской косметики.Памперсы,банку питания

0
29.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

тоже приятно когда есть маленькие сюрпризы...спасибо

0
29.01.2014
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Тогда выборы были-к нам пришли-мы под капельницами-ручку вруки

Мы галки поставили и нам подарки дали)

0
29.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

ааа..ну все понятно.В нашей стране просто так ничего не бывает.Спасибо

0
29.01.2014
Камелия
Сладенькая доченька, 15 лет 1 месяцСладенький сыночек, 12 лет 4 месяца Москва

не знаю-не знаю...рожала в мае 2011 года, в 8 РД - обсыпали подарками, 2 пакета огромных, там и подгузники, смеси, порошки-пробники (мне на пару месяцев хватило), пустышки, детский костюмчик х.б. (чепчик, распашонка, ползунки), крем от опрелостей двух видов, бутылочка...и это только то, что я запомнила....Правительство Москвы вообще-то эти подарки делает во все РД ...а если кому-то не дали - то просто себе защучали...Знакомая рассказала, что ее подруга работает в москвоском РД, так у нее весь балкон дома уставлен подгузниками (маленьких детей нет), вот вопрос на фига тебе???  страна у нас такая....что делать..

0
29.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

Да уж..Хапуг везде хватает...Спасибо за ответ

0
29.01.2014
Шаэ
Рапунцель, 18 лет 10 месяцевДамский сердцеед, 14 лет 10 месяцевСюрприз, 12 лет 8 месяцев Пушкино

Я рожала дважды в 4 и первый раз в 11. На третьи роды, хотя я обитаю в МО северного направления (а прописка ЮАО Москвы), но я однозначно хотела в 4. В результате и в патологии 3 недели отвиселась, и экстренное кесарево. И я очень рада, что именно так сложилось, так как фактически спасли и меня, и ребенка.

Про подарочки... Мое мнение, что не надо только туда писать реальные данные! Они потом звонят в самое неурочное время и начинают либо какие-то опросы проводить, либо приставать с каким-то пиаром. Давайте левые адреса-телефоны. Так жить проще. Но все подарки раздают только с заполнением анкет. Ходят и пиарят Pampers. На послеродовой мозг очень сложно просечь, что все это реклама.

В последний раз вообще была "милая старушка", которая говорила, что она от роддома и просила расписываться в какой-то ведомости за получение памперсов рекламных. И телефон указывать, и адрес. А на вопрос, так почему же она не возьмет данные из личного дела, где и адреса, и пароли, и явки, очень невразумительно что-то пробормотала и исчезла из палаты.

Да, сунут пробник того или другого, но за это потом еще год приставать будут. 

0
12.02.2014
Татьяна
Подольск

Я рожала в конце октября 2013 года. Тоже хотела в 4 роддом, но из-за того что болели почки увезли в 7 роддом. Мне конечно не с чем сравнивать, но роддом мне понравился! Хорошие врачи и медсестры! После родов лежала в палате с двумя девочками, лучше чем одной. Рекламных подарков подарили много и бутылочки и смеси и памперсы, правда сначала надо заполнить небольшие анкеты. 

0
01.02.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва
Спасибо за ответ.Мы кстати раньше жили рядом с 7 роддомом(он на коломенском проезде ).А мы на коломенской жили.

0
01.02.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне в 2008-ом кроме пробников с 2-3 подгузниками подарили комплект байковых и ситцевых пеленок (штуки по 4-5) и бодик от "Тёмы".

Возможно еще какие-то пробники по мелочи были, но уже не помню

0
29.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

Спасибо за ответ.

0
29.01.2014
Tatiana Danilova
Максим, 13 лет 6 месяцев Москва
Рассмотрите 3 роддом))) в 2012 там дарили очень много всего( костюм очень удобный ,бутылочку avent, подгузники, крема, порошки и т.д., скидки на приобретение детских товаров, журналы) 
0
29.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

спасибо за ответ.Мне очень интересно сравнить разницу между московскими рд и в подмосковье.Сейчас я рассматриваю либо опять люберецкий рд(так как там уже рожали)или 25 роддом(что на октябрьской).Хотела изначально в 4й,но к сожалению на мою дату родов он закрывается на мойку с наччала мая по начало июня(а ПДР у меня стоит 30мая)

0
29.01.2014
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ничего не дарили). Но и для ухода за малышом в роддоме ничего не просили принести.
0
29.01.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

окей,спасибо видимо это не во всех роддомах...

0
29.01.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Дарили в год семьи в 2008 ))) у меня подруга как раз тогда рожала, вот их осыпали всякими разностями ))) а сейчас вряд ли, по крайней мере из моих знакомых недавно рожавших никто об этом не говорил. 

0
29.01.2014
Мои роды в 25 роддоме (Москва) Евромед

Похожие записи