Сумасшедшие третьи роды в 10 роддоме

Боже какая вы молодец!!!Прочитала рассказ и просто мурашки по коже...что за врачи вообще и с деньгами и без относятся не пойми как(((просто обидно что такие моменты как роды,котор проходят не каждый день,запоминаются у многих только самым худшим...позор таким врачам..и 10 рд!!!столько неприятного и ужасного я прочла про него..
03.02.2014
если вам не сложно обязательно напишите в мин.зд жалобу надо писать обязательно дабы оградить других от такого. к сожалению в России большинство таких роддомов и надо их хамство искоренять только все вместе своими усилиями молчать не нужно. мне через 3 недели рожать и каждый раз я с этим сталкиваюсь и только когда строить их нач. есть хот какие-то результаты!
02.02.2014
Вы -молодец, что рискнули и не остались в 10 рд! Сколько читаешь постов о том, что врачи бросают рожениц, а потом роды с осложнениями, дети -инвалиды после таких родов! Про 10 рд слышала много плохого, но не думала, что там такой ппц! 
02.02.2014
Я до сих пор жалею что написала просто отказ от госпитализации по собственному желанию... За час до родов, ппц! Надо было писать что уезжаю ночью из-за хамства и некомпетентного отношения персонала. Пусть потом жгут меня на костре, но это была бы правда!
02.02.2014
Круто! Просто браво! Я под впечатлением...
01.02.2014
Если б я знала и не перестраховывалась с платными родами/взятками и т.д  и первых двух детей рожала бы там! 
01.02.2014
Ну Вы конечно даёте,мне бы наверное не хватило бы смелости уйти из РД с раскрытием в 6 пальцем.
01.02.2014
Я когда уже оформилась в цпсир я еду с врачом на лифте и так разревелась... Она у меня: "ты чего ревешь?" А я ей: "я только что уехала из роддома к вам, мне сказали ждать утра!". Она была в таком шоке. А ревела я потому что расслабилась, поняла что попала в надежные профессиональные руки;))
01.02.2014
Нет,но вот если честно,то ведь это всё было на вашей же совести,а вдруг бы ,и хрен знает кто был бы в этом центре и как бы к вам отнеслись по другому.Вам просто крупно повезло.Очень рада что всё у вас хорошо тогда закончилось))))))))
01.02.2014
Все таки ЦПС это имя и они очень очень его ценят. Уродов конечно везде хватает, но с этим центром я даже не сомневалась.
01.02.2014
Роддом в Одинцово Перинатальный центр г. Видное