Добрый вечер ,девочки! Прошу отзовитесь те кто рожал в 2013-2014 году в 20-м роддоме на Первомайской...Читаю отзывы о роддомах и задалась вот каким вопросом " возможно ли мне туда попасть если я живу на Петровско-Разумовской?Пишут что туда очень тяжело попасть и могут даже не принять"Сама нахожусь на 27 неделе беременности,но уже посещает тревога.(хоть и пытаюсь бодрится)))В ЖК сегодня порекомендовали 20 роддом при ГКБ на Бабушкинской...но почитав отзывы и имея несколько отзывов об этом месте своих близких подружек поняла что туда наверное не стоит.Вот и думаю теперь.Прошу пожалуйста напишите свое мнение.
20 роддом на Первомайской!
Здравствуйте,Екатерина.Я живу рядом с 17 )))Сейчас мне в ЖК даже его не советуют.Якобы всё изменилось там не в лучшую сторону.(((
Как вам 20 роддом?
И есть ли там после родов платные палаты одноместные с ребенком, и сколько стоит?
Я рожала в 20ке на Первомайской в ноябре 2013. Я из ЮАО приняли без проблем с отошедшими водами. Все понравилось: отдельный роддблок, послеродовая палата на троих была, детей не забирали вообще. И вообще никуда не выходишь: врачи, питание- все в палату.
Мне с 20 не повезло. Череда недоразумений - итог: 9 дней ребенок пролежал в больнице. У них нет детских специалистов, и если что-то не так или сомнения, то переводят в больницу без мам.
попасть можно туда своим ходом со схватками.тогда точно примут.у меня так было.по-другому я бы бесплатно туда не попала конечно.осталась очень довольна)
В 20 роддоме родала 1,5 месяца назад! Приняли очень хорошо! Дпже не думаю что там могут кому то отказать!!! Все очень любезны и вежливые!!