Войти

4 РД или роддом в Видном (контракт) ?

ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

4ый Посоветовала бы года 3 назад, сейчас - нет категорически.

0
08.03.2014
Анюша
Сын, 12 лет 1 месяц Москва
ЯнаА, почему, расскажите?
0
08.03.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

В 2011 оттуда ушли все хорошие врачи. Все. Те, что остались, мягко говоря, не айс. Я сама там рожала в 2010. За вторым туда я уже не пошла. И контракт там дороже, чем в любом другом роддоме (если индивидуальный, не на дежурную бригаду).

По видному, кстати, противоречивые отзывы тоже.

0
08.03.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

А почему? Я там рожала в июле. Очень даже советую.

Видное... Как-то работники не очень по секрету советуют,даже отговаривают некоторые.

0
08.03.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

См ниже.

0
08.03.2014
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
ЦПСиР, рожать можно с мужем и бесплатно
0
08.03.2014
Анюша
Сын, 12 лет 1 месяц Москва
Мари, можно и в ЦПСиРе бесплатно, но мой вопрос был не про него ))
0
08.03.2014
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
просто я недалеко от видного-по сравнению с ЦПСиРом там не так хорошо, а в 4-ке сейчас черт те что творится-подруга 14 января родила-говорит,что чуть малыша не угробили, и таких как она в палате 4 было недовольных.
0
08.03.2014

Я рожала в Видном в декабре по контракту с Куликовым, очень советую. Но если у вас планируется КС, то все советуют Елисеева, он и режет и шьет очень аккуратно и красиво. А если нужна женщина врач, то Мямишева. А еще совет, посмотрите отзывы на сайте роддом. Ру

0
09.03.2014
Анюша
Сын, 12 лет 1 месяц Москва

Всем спасибо! denis09.gif

0
09.03.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Мы недавно в Видном контракт заключили. Очень хвалят врачей Елесеева и Куликова, Мямишеву. Мы выбрали Терентьеву. Очень приятная женщина, на все вопросы очень подробно ответила.

0
08.03.2014
условия после КС + где не уносят детей на процедуры + 29ый РД А кто недавно рожал в РД при 70 гб?

Похожие записи