Войти

Ставрополь. Где рожать?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

))) на мой взгляд, лучше рожать в 4ке. Новое здание с ремонтом. удобства все есть. За шпаковку слышала, что удобства на этаже и с водой проблемы. Но не знаю, насколько это правда. Лермонтовку девочки ругали (с работы кто там рожал), не понравилось отношение персонала - безразличное, все справки бегаешь сама собираешь.

0
10.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Про лермонтовку говорят. антисанитария ужасная, стафилококк и еще что-то...

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Ну , в четверке мы тоже его подхватили, хоть и моют все по три раза на дню. Стафилококи сейчас везде

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Я рожала в 4-ке. Очень понравились и врачи и отношение и обслуживание.

0
10.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

не по договоренности рожала?

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Нет. Лежала на сохранении там в 30 недель и вывод сделала, что врачи отличные ко всем отношение прекрасное, хотя думала договариваться тоже.

0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Живу после свадьбы в Шпаковке, про роддом не могу сказать - не была )) но могу сказать одно точно - с водой, а особенно летом и осенью, здесь огромная проблема!! Люди, видите ли, огороды поливают!! )) Напора совсем нет, тоненькой струйкой течет, не хватает напора на включение колонки! Сама буду в 4-ке рожать, Шпаковку даже не рассматривала как вариант. И еще считаю, что в Ставрополе, если не дай Бог будет нужно, помощь малышу окажут более квалифицированную. Плюс Шпаковский роддом - один на район... Вот и думайте! :)
0
10.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Про шпаковку тоже слышала но все по разному кто то хвалит кто то наоборот! Я думаю что не стоит туда идти , да и вашим родственникам если вам что то понадобиться подвести думаю не очень удобно будет туда ездить! Я должна родить со дня на день, собираюсь в 4 ку , потом напишу что да как! 

0
10.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Спасибо, удачных, легких родов!)))Буду ждать ваши впечатления))))

0
10.03.2014
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ставрополь
Я считаю,что выбирать надо прежде всего врача! big_smiles_166.gif
0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
В Шпаковке рожала, врач ужасная была, а вот акушерка золото!
0
10.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

Рожала в 4й на Юге, там лучше чем на Лермонтова, не пожалела.

0
10.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Рожала в 4ке, чистенько, аккуратненько


0
10.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Спасибо. все. в 4ку)) спасибо большое))))

0
11.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Спасиб, девчонки)))

0
10.03.2014
Саратов Девочки отзовитесь!!!!! Девочки подскажите врача в 4 Роддоме г. Уфы.

Похожие записи