Войти

Роддом в ЮВАО (Москва)

Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва

В 2011 родила дочку в 18 роддоме по контракту. Сейчас заключила контракт на вторые роды в этом же роддоме. Кстати, на мойку роддом закроется только в октябре.

0
26.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Да,,я уже выяснила,что они не закрываются в апреле. Завтра поеду контракт заключать.

0
27.03.2014
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва

Как успехи? Удалось заключить контракт? А когда пдр? У меня 19 апреля))))

0
29.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Удалось, осталось оплатить))). У меня тоже 18-19))). Но в РД сказали скорее всего не дохожу.

0
29.03.2014
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва

Мне тоже прогнозируют на пораньше)))))

0
29.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Может быть увидимся)))

0
30.03.2014
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва
Ага))))
0
01.04.2014
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва

Я живу в новогиреево и когда вызвала скорую то спросили куда хочу, хотела в 70 но он был переполненный, 15 на выхино на мойке, сказали повезут в 29- отказалась, отвезли в 18.

0
12.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Хорошо бы,если так, меня в принципе все близлежащие устраивают...не хочется только при 68 ГКБ попасть:что-то начиталась про него...

0
12.03.2014
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва

Я вот тоже начиталась про 29, и когда мне сказали что туда повезут я попросила куда угодно только не туда

0
12.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

А я про 29, наооборот,только хорошие отзывы слышала от знакомых,правда,все по контракту там рожали или по знакомству.)))

0
12.03.2014
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва

Я бесплатно рожала, и читала что там у всех на лбу бегущая строка " дай денег". Но я не прогадала с 18 роддомом, хотя про него тоже много разных отзывов

0
12.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Да, про 18 тоже много противоположных отзывов. Я сначала хотела там контракт заключать, но не попадаю туда никак.

0
12.03.2014
Маришка
Евгений, 12 лет 3 месяца Москва

 Повезут в тот, в который даст наряд диспетчер бригаде скорой помощи, не факт что в ближайший, где будут места свободные. 

0
12.03.2014
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
+++...а если в обменке есть показания - то по показаниям, меня из ВАО на Бабушкинскую отвезли, в 20 ГКБ
0
12.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Показаний нет у меня (к счастью, наверное). Но ехать куда пошлют, тоже не хочется... Буду надеятся, что муж меня сможет отвезти

0
12.03.2014
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
29 отличный роддом, не знаю, чего там девушка выше начиталась..я младшего там рожала бесплатно (правда, по показаниям опять же), всё очень достойно! и бытовая сторона, и врачи
0
12.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Я вообще поняла,что все это сугубо индивидуально-я про отзывы-я бы в принципе не против была бы 29го,но мне не светит туда. 

0
12.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Вот этого и боюсь

0
12.03.2014
Мария
Доча, 11 лет 11 месяцев Москва
вообще если нет определенных назначений роддома (как у меня например прописан определенный роддом), то обычно скорая спрашивает в какой хотите, они туда звонят и если места есть, то отвозят туда, по крайней мере у нас в СЗАО так))) подруга в итоге из СЗАО рожала в 32 роддоме, который на 1905 года, а это уже  другой округ вообще))
0
12.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва
Для меня был самый лучший вариант)))
0
12.03.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва
Выберите какой нравится и езжайте на такси. 
0
12.03.2014
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Где-то читала,что таксисты не очень любят до роддомов возить. И в прошлую беременность у меня воды отошли в 2 часа ночи,а потом в машине еще прилично так вылилось... Думаю таксист не очень был бы рад такому. 

Я все-таки буду надеятся,что : этот раз все случится днем, муж будет на месте, ребенок в садике и мы чудесно доедем сами без такси и скорой))). Или я сама доеду, если в панике не буду)))

0
13.03.2014
Вылупилась дочь)))роддом 8 при ГКБ!!! Роды в центре им. Кулакова (Опарина). Фиксированный контракт на роды. Отзывы.

Похожие записи