Войти
жду девочку, 10 неделя Самара

Самара, посоветуйте роддом,врача, и хорошую ЖК!!!!???)))

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я наблюдаюсь в 15 поликлинике на Фадеева. Там есть замечательный гинеколог Степнова Марина Викторовна. Но прикрепиться туда непросто,я с боем прикреплялась. Рожать буду в Пироговке у Казанковой Ирины Владимировны,отзывы о ней в инете многочисленные.
0
07.04.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
Екатерина, я к этому времени тоже прикрепилась к 15) причем абсолютно спокойно за 15 минут) и степнова в одном кабинете с моим гинек.) просто в другую смену)
0
07.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

я к Степновой ходила в науку около звезды.сейчас она уволилась оттуда. а в 15 я у Гатиной. по сути, мне от нее только направления на анализы нужны, все остальные вопросы я решаю с врачом из пироговки.

значит вам повезло.меня никак не хотели беременную прикреплять.

0
07.04.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
ну у меня квартира в собственности по их участку, да и начиталась я  что 15 неплохая поликлиника, вот и решила туда.пока только была 1 раз вот сегодня иду прикрепляться.  на учет вставать.
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
поликлиника и правда хорошая. отношение к беременным очень достойное могу сказать.
0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
про пироговку спасибо, почитаю)
0
07.04.2014
Мама девочки (23 года) Самара

Я наблюдаюсь в ЖК ГБ 6, на Советской Армии 56. Врач у меня просто супер,всегда всё расскажет, успокоил если что то меня тревожит. Могу ей позвонить,если мне нужно что то узнать. А на счёт роддома,пока ещё сама не думала ,да и рано. 

0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
а вы там по месту жительства? у меня в поликлинике по мж даже гинеколога то нет, вот думаю возможно прикрепиться с полисом к другой поликлинике?
0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
и как фамилия вашего врача? 
0
20.03.2014
Мама девочки (23 года) Самара
нет,там я не по месту жительства. а фамилия Максимова Ирина Александровна. Меня прикрепили к этой поликлинике,без всяких отказов,хотя до этого в другой отказали.

0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
спасибо большое)
0
21.03.2014
Девочки подскажите врача в 4 Роддоме г. Уфы. Девочки,роддом г Артем Приморский край

Похожие записи